Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)

Сообщений 111 страница 120 из 972

111

Мама Таня написал(а):

учится подтягиваться по-армейски…

вот вот!  а мой вообще лишнее движение ленился сделать - всё "зачем" и "почему" а там никто на его вопросы не ответит - надо и всё! наверно, больше от физических нагрузок и похудели ребята, чем от недоедания :) кстати, как Ваша фамилия? - сын прошлый раз спрашивал а я не знала :) сижу тут, письмо пишу - завтра с Ларисой передам, напишу сыну, познакомится хоть с Вашим Антоном если пока не знакомы :)

Отредактировано НАНА - МАМА ЛЬВА (26.01.2012 22:52)

0

112

Тюмень, Новосибирск!
Вы кажется, ночь со днем перепутали. Все! Я уже иду спать! А то как  НАНА - МАМА ЛЬВА засыпала у компа, засыпала, засыпала, да так и не заснула.
Вот  я  и боюсь, что сегодня у домашнего компа не засну, а завтра у рабочего компа просто отключусь!

http://giiif.ru/pb/smiles/d55b8a1a9ba4b04e8a49a08627ebb162.gif

+1

113

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

наверно, больше от физических нагрузок и похудели ребята, чем от недоедания

Наш Антон получает "доппитание", - на ужин таких как он, (если б весил на полкило меньше, призыв отложили бы на полгода), приводят пораньше, выдают порцию каши. Правда, вес пока тоже не набирает...

0

114

Галина Ггера
а я вот решила всех вас спать уложить а сама письмо "строчу"!  :D

0

115

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

напишу сыну, познакомится хоть с Вашим Антоном

Скину фамилию в "личку", а то тут некоторые про рассекречивание военных тайн намекали...
А Антонов в ближайшем армейском окружении сына удивительно много.

+1

116

Мама Таня написал(а):

Скину фамилию в "личку",

ага, получила сообщение :) допишу немного и спааать! :) уже начало второго - никак раньше ложиться не получается...  спокойной ночи! :)

0

117

Что-то у меня выходит, что красные квадратики с надписью "Активен ... час ... минут"
не совпадют с указанием внизу страницы
"Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) ...."
по количеству и по составу...
Наверное, форум тоже засыпает... :dontcare:
Всем спокойной ночи!

0

118

Галина Ггера написал(а):

Судя по тому, что вы все время держались вместе, не только попутчицы, но и вся ваша троица замечательная!

Молодцы, солдатская дружба крепкая :) теперь и ваша тоже :)

0

119

И что командиры сделали не так,только то что поставили родителей перед выбором!?

0

120

1

Отредактировано fantazZzy (29.01.2012 19:08)

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)