Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)

Сообщений 101 страница 110 из 972

101

Мама Таня написал(а):

думские устремления

думские устремления это очень хорошо! :)   надеюсь, после возвращения сына,  в нефтегазе тоже учтут службу в Тадже...

0

102

Мама Таня написал(а):

Одна такая пришедшая, кстати, добилась, чтобы мужа отпустили в увольнительную с ночевой...

Кажется, все даже знают кто...а многие даже завидуют!!!!!!!!!!!
                                                                                           http://uploads.ru/t/C/f/W/CfWvc.gif

0

103

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

надеюсь, после возвращения сына,  в нефтегазе тоже учтут службу в Тадже...

А ваш тоже успел уже студентом побывать?

0

104

НАНА - МАМА ЛЬВА
А ваш сын согласился ехать в Таджикистан?

0

105

Галина Ггера написал(а):

оранжевая куртка, а в ней skar и жена его рядом. Кстати, он очень много снимал.

значит нас ждет еще одна порция позитива и радостного просмотра :glasses:

0

106

Галина Ггера написал(а):

И "папа Таня"тоже был там, ждал своего Антона.

:D
Он, вообще-то, "папа Паша", так что сынуля - Антон Павлович  ;)

Отредактировано Мама Таня (26.01.2012 22:33)

0

107

Все....вот и мой час пришел...пора спать...отпуск закончился...завтра на работу)))))
Всем спокойной ночи!!!

Отредактировано Наталья Новоселова (26.01.2012 22:33)

0

108

ВСЕМ спокойной ночи !!!

0

109

Мама Таня написал(а):

А ваш тоже успел уже студентом побывать?

мой Лёвушка закончил нефтегазовый колледж и учится в универе на 2 курсе на заочке - потому и забрали со 2 курса... ему 12 декабря 22 года исполнилось - уже большой "мальчик" :)  а по поводу Таджикистана он звонил отцу и без меня решили дать согласие, меня просто поставили перед фактом :(

0

110

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

он звонил отцу и без меня решили дать согласие

Вот и мои мужчины, пока мы ходили по заснеженным тропам Ульяновска, шли впереди меня и вели какие-то свои мужские разговоры...
А Антон физкультуру еще со школы не жаловал, то в медпункт сбегал, то форму забывал, и в универе, понятно, он спортзал тоже не жаловал, за два семестра - два "хвоста" по физвоспитанию. Благодаря чему теперь и учится подтягиваться по-армейски…

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)