Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)

Сообщений 91 страница 100 из 972

91

Галина Ггера написал(а):

прямо по ссылке.
Присяга 22 января 2012

Выдает ошибку доступа

0

92

Татьяна TVT написал(а):

Выдает ошибку доступа

у меня открылась ссылка - это альбом нашего призыва в контакте. наверно Вы не состоите в той группе, так!?

0

93

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

меня, в частности, интересует тема Таджикистана...

Если кто из ребят согласился на Таджикистан, то переменить уже ничего нельзя, машина запущена, оформляются документы, в частности - загранпаспорта. К тому же никого не принуждали, учитывались только добровольные пожелания курсантов, а все они люди взрослые, совершеннолетние.  Это со слов командования. Также сказали, что там обстановка спокойная, всегда тепло, служба престижная, в трудовой стаж засчитывается день за три.
Со слов моего Антона, он бы туда тоже желал попасть, но у него в конце января - день рождения, 20 лет исполняется, паспорт становится недействительным, за границей с таким делать нечего... (Вернее, по окончанию службы возвратиться в Россию - очень проблемно). А так, опять же по его словам, "после службы миротворцем - хоть в Думу идти работать можно, хоть куда..." (Не знаю, откуда у него думские устремления, но так сказал.  ;)  )

Отредактировано Мама Таня (26.01.2012 22:10)

0

94

Галина Ггера написал(а):

Сейчас в Контакте Алсу подсказала где у них фото и видео присяги есть.

я туда уже и добавила немного фоток)

0

95

Верность написал(а):

И набирали из всех не зависимо от желания!

вообще-то это очень странно, так как мне сын говорил, что для Таджикистана делали загран паспорт и ходили фотографироваться - в таком случае, как без загранпаспорта набрали других!?

Отредактировано НАНА - МАМА ЛЬВА (26.01.2012 22:08)

0

96

НАНА - МАМА ЛЬВА
я это не сама придумала))

0

97

Мама Таня написал(а):

А вот там-то и можно было задать вопросы и предъявить претензии, а не здесь, на форуме, как говорят - после драки...

Лично от меня... Командование конечно молодцы продумали все замечательно, обезопасили себя на все 100%. В моей памяти и памяти сына наверное навсегда останется 21.01.12, т.к. проделав путь на поезде, такси, очень торопились на КПП, что бы хотя бы на 1 мин. увидеть своих сыновей, ребят не выпустили, нам сказали что они не придут и отправили нас благополучно с КПП, только мы ушли и бегом прибежали наши сыновья, а на следующий день представьте состояние мам, сын стоит на морозе в строю, принял присягу, ждал, а мама пожертвовав драгоценным временем отправиться на встречу с командиром, что бы послушать дежурные, заученные фразы.

0

98

Наталья Новоселова написал(а):

хотя очень хотелось бы там поприсутствовать и задать вопросы)

А я ходила на четвертый этаж, куда должны были явиться командиры, чтобы отвечать на вопросы, и просидела там некоторое время, но никто к нам так и не пришел. Потом подруга позвонила, она стояла возле казармы 4 батальона и ждала, когда отпустят ребят в увал. Сказала, что лучше идти к казармам, потому что  скоро должны выходить солдаты  с увольняшками (такая бумажка с разрешением). Встал выбор: сидеть, ждать, получить скорее всего (не)правдивые ответы на вопросы или бежать к казармам, забирать своего родного сынульку. Интересно, неужели кто-нибудь выбрал бы первый вариант?
Конечно, бог с ними, с вопросами и ответами. Жизнь все расставит по своим местам и ответит на все вопросы.
А еще возле своей казармы встретила Ирину Гейченко. Обнялись как родные. И "папа Таня"тоже был там, ждал своего Антона.
Как хорошо, что у нас есть свой форум! Столько хороших людей довелось узнать и увидеть. На некоторых моих видео справа видна оранжевая куртка, а в ней skar и жена его рядом. Кстати, он очень много снимал. Руки без перчаток, окоченели, это было видно невооруженным взглядом, но он мужественно терпел стужу и холод и не выпускал камеру из рук до окончания торжества. Я просто в восторге от него и Кошмара (пожалуйста, переименуйте свою супругу немедленно!!! :rolleyes:

0

99

Татьяна TVT написал(а):

Выдает ошибку доступа

Попробуйте еще раз. Я захожу нормально, но на всякий случай даю адрес:
http://vk.com/album-18445741_149816666

0

100

ОльгаZ написал(а):

а мама пожертвовав драгоценным временем отправиться на встречу с командиром,

В это драгоценное время в нашем батальоне, например, сдавалось оружие, оформлялись списки на увольнение и подписывались увольнительные.
К тому же, некоторые мамы и жены подошли к командирам уже и со своими солдатами. Одна такая пришедшая, кстати, добилась, чтобы мужа отпустили в увольнительную с ночевой...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)