Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+4

81

СПАСИБО  БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!

0

82

Фунтик написал(а):

Здравствуйте!Я новичок. Мы служим в Пакино 30616-7, 8 рота, 2 взвод.В компьютере разбираюсь не просто плохо, а очень плохо. Не знаю сейчас куда чего нажму и выложу ( если вообще выложу). Сын служит с 26.06.14. Если у меня получится и впустите - была бы благодарна.

Ой, как здорово!!! :surprise:  Фунтик, добро пожаловать!!!  :cool:

0

83

алёна14 написал(а):

Вот  сегодня  фоточку  прислал,

Ленок, какой взрослый сын стал!!!  :cool:  А деньги... сама знаешь - дело наживное :flag:

0

84

Стелла,
С Днем рождения тебя, дорогая
Будь счастливой всем бедам назло
Будь счастливой своим семейством
Будь счастливой своей мечтой
Будь здоровой, красивой, желанной
Будь веселой и озорной
И с годами мудрее ставши
Оставайся всегда молодой!!! :love:

+1

85

Фунтик, сейчас попробую написать как мы служили в Пакино. Просто на работе не очень удобно, но попытаюсь.

0

86

Фунтик написал(а):

СПАСИБО  БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!

Не пропадай!!!

0

87

Мы призвались летом прошлого года. В Пакино из нас готовили командиров отделения, поэтому по распределению поехали мл. сержантами. Служили ничЁтак (со слов сына), командиры были нормальные, ну гоняют там – это да: за курево, за телефоны, да и за все подряд, все время занимают хоть чем, лишь бы умотать (что неплохо – меньше мыслей дурных будет) одним словом, учебка. Но за что я лично была спокойна: дедовщины там нет, одна уставщина. Зато потом ребятам в войсках легче. Увольнительных официальных нет, но сколько к кому приезжали – отпускают всех, только договориться заранее надо, а нас так и на два дня отпускали. Хоть и можно купить там все, а в частях не всегда такая возможность есть, посылки мы слали постоянно: пластыри и мази для ног, шнурки, лекарства (чтоб всегда при нем были – лечат там не ахти), подшива и что там еще солдату всегда бывает надо. Наш еще и с телефоном был всегда, звонки каждый день и не по разу (это в начале  службы когда тяжело, а потом не дождешься...). Ну и еще сами, небось знаете, воровство процветает везде, особенно в период распределения, тащили вплоть до зубных щеток. Как я говорю: все, что не на тебе – не твое. Ну вот как-то так.

+1

88

мамантенок написал(а):

Алена фоточки отличные сынуля такой взрослый и серьезный . Он у тебя вообще такой серьезный  или только в армии ?

Лена ты  знаешь, когда ему  было  годика 2-3  многие  знакомые считали, что он  вообще не улыбается, хотя  дома хохотал  от души. Мне  кажется  он  по жизни  весельчак, хотя  со  службой  весёлость как то ушла, говорит  отучили  улыбаться.... так что и не знаю весёлость его  это маска или состояние души

0

89

Myffsik написал(а):

Стелла, С Днем рождения тебя, дорогаяБудь счастливой всем бедам назлоБудь счастливой своим семействомБудь счастливой своей мечтойБудь здоровой, красивой, желаннойБудь веселой и озорнойИ с годами мудрее ставшиОставайся всегда молодой!!! 
            Подпись автора

Спасибо большое :flag:  :flag:  :flag:

0

90

Natalek-75 написал(а):

От души поздравляю Стеллочку с Днем рождения!Счастья тебе, Стелла, спокойствия, благополучия, удачи, любви!!!
            Подпись автораС 05.12.2013г в Пакино в/ч 30616-6 7 рота 1 взводс 29.05.2014г в Коврове в/ч 30616-4 1 ротас 01.08.2014 полигон (Гороховец)

Спасибо Наталька!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71