Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+4

71

Фунтик написал(а):

Здравствуйте!
Я новичок. Мы служим в Пакино 30616-7, 8 рота, 2 взвод.
В компьютере разбираюсь не просто плохо, а очень плохо. Не знаю сейчас куда чего нажму и выложу ( если вообще выложу). Сын служит с 26.06.14. Если у меня получится и впустите - была бы благодарна.

  С  РАДОСТЬЮ ПРИМЕМ ВАС В  НАШУ  ДРУЖНУЮ  СЕМЬЮ.   Как  вас  зовут?Не  открою  большую  тайну, если скажу,что  многие  мамочки  освоили  компьютер  благодаря  тому. что  сын  в армии и хочется  узнать о его службе.

0

72

Если  что непонятно, спрашивайте  НЕ  СТЕСНЯЙТЕСЬ, вместе  будем разбираться  куда  нажать и  как сделать.

0

73

Спасибо!
Ну, видимо, первый шаг сделан. И как ни странно правильно.
Зовут меня Наталья, живём в Москве.
Может быть кто-то служит сейчас в мотострелках, а вдруг ещё и в 8 роте 2 взвод?
И где можно посмотреть общую информацию как им там служится?
Какие проблемы бывают. Для этого нужно прочитать несколько сотен ранних страниц или есть другой какой-нибудь вариант?

0

74

алёна14 написал(а):

растолстел)))

Алёнка,где же растолстел :disappointed: Красивый, стройный парень :flirt: Так дальше и держать!!!

0

75

Фунтик написал(а):

Спасибо!
Ну, видимо, первый шаг сделан. И как ни странно правильно.
Зовут меня Наталья, живём в Москве.
Может быть кто-то служит сейчас в мотострелках, а вдруг ещё и в 8 роте 2 взвод?
И где можно посмотреть общую информацию как им там служится?
Какие проблемы бывают. Для этого нужно прочитать несколько сотен ранних страниц или есть другой какой-нибудь вариант?

Наталья,   посмотрите  вверху страницы датки и полезная  информация. К  сожалению  летний призыв к нам  редко  заглядывает,   у  нас  больше  мамочек ребята  которых  отслужили, у нас  осеннего  призыва  почти  по  100 дней до  дома, так  что можем лишь рассказать в  общих  чертах  что было  у нас.

0

76

Елена и Олег написал(а):

Алёнка,где же растолстел  Красивый, стройный парень  Так дальше и держать!!!

Ну  не знаю  Лена, кажется поправился))) дочь  говорит, что  прежние  размеры...

0

77

Фунтик написал(а):

Зовут меня Наталья, живём в Москве.

Наталья,здравствуйте!!!Очень рады вас видеть!!!Здесь девочки вам подскажут и расскажут всё что вас интересует.Мы уже отслужили,но Пакино прошли)))

0

78

алёна14 написал(а):

, кажется поправился

Нее,такой же,ты мысленно бронник то сними и увидишь. :flirt: Только повзрослел.

0

79

Воо,мой товарищ-механик проснулся :mad: Всю ночь сидел за компом,в шесть спать улёгся :mad: С работой тишина,со мной на эту тему и говорить не хочет.

0

80

алёна14 написал(а):

Скрытый текст:

Алена фоточки отличные сынуля такой взрослый и серьезный . Он у тебя вообще такой серьезный  или только в армии ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71