Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+4

61

Иринка  привет, да  всё нормально вроде, так туннель и охраняют. Говорили на месяц, а  уже  третий,но им нравится. Звонит каждый  день, бубню  что денег  много идёт, а сама рада  поуши)))

0

62

Что-то смотрю новенькие вообще не заходят :dontknow: Видимо ближе к распределению объявятся

0

63

алёна14 написал(а):

Иринка  привет, да  всё нормально вроде, так туннель и охраняют. Говорили на месяц, а  уже  третий,но им нравится. Звонит каждый  день, бубню  что денег  много идёт, а сама рада  поуши)))

Вот и хорошо! :cool: Удачи ему и отличного настроения!!! :cool: и дотопать, наконец, до этого Дембеля!!! :yep:

0

64

наверное  подтянутся,   тишина это наше привычное  состояние. Заходим, сами с собой пообщаемся и  уходим, хотя  изредка собирается много девчат на веточке. но  сейчас лето .пора  заготовок, времени мало, думаю с холодами будет оживлённее.

0

65

алёна14 написал(а):

наверное  подтянутся,

Да.... если дальше так пойдёт, на кого ветку оставлять будете? Смены то нет :dontknow:

0

66

Вот  сегодня  фоточку  прислал

  такое  ощущение  что  поправился, хотя  это мягко  сказано: растолстел)))

+7

67

алёна14
Ах, хорош парень! :cool: Взрослый такой!!! :cool:
Мой тоже сначала поправился там, после Пакинской голодухи. Аж на 6 кг. Но к Дембелю скинул и мне даже казалось, что похудел. Но он мне сказал - каким ушёл, таким пришёл)))

+1

68

МамаТоши написал(а):

алёна14
Ах, хорош парень!  Взрослый такой!!! 
Мой тоже сначала поправился там, после Пакинской голодухи. Аж на 6 кг. Но к Дембелю скинул и мне даже казалось, что похудел. Но он мне сказал - каким ушёл, таким пришёл)))

  Мой  сказал, что уже на  5 кг похудел, представляю что было....  он чуть больше месяца  был в наряде по столовой, видно  это и  сказалось)))

0

69

алёна14 написал(а):

он чуть больше месяца  был в наряде по столовой, видно  это и  сказалось)))

И это прекрасно!!! :cool: Наряд по столовой - это мечта (как мой говорит)!!! Но нам не довелось, в нашей роте таких нарядов не было. Наши всё по заставам да по антитирорам бегали, как собаки))) (опять же так мой говорит) Так что где отъелись не знаю :dontknow: наверно в чипке. Хотя на заставе хорошо кормят, лучше чем в базе. Помню мой сказал, когда они на заставе месяц были: меня от тушонки УЖЕ ТОШНИТ, ЕСТЬ НЕ МОГУ, НАДОЕЛА!))) Во как!!! А маме на душе и радость! :yep:

+2

70

Здравствуйте!
Я новичок. Мы служим в Пакино 30616-7, 8 рота, 2 взвод.
В компьютере разбираюсь не просто плохо, а очень плохо. Не знаю сейчас куда чего нажму и выложу ( если вообще выложу). Сын служит с 26.06.14. Если у меня получится и впустите - была бы благодарна.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71