Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+4

41

Стелла, С Днём Рождения!!!! Счастья,здоровья, любви, удачи и исполнения всех желаний!
[взломанный сайт]

0

42

мамасержа
Наташа! Как твои дела на работе? Наладилось всё?

0

43

[взломанный сайт]

0

44

Доброе утро, родная веточка! Хорошего удачного дня, только добрых вестей!
http://forumupload.ru/uploads/2014/02/19/7512048.jpg

0

45

МамаТоши написал(а):

мамасержа
Наташа! Как твои дела на работе? Наладилось всё?

Приветик  Ирин,да так же .тишина..а те кто есть  уходят от  меня  :dontknow:  я  уже  пугаюсь  сама  себя..не знаю  что  не  так..

0

46

мамасержа написал(а):

Приветик  Ирин,да так же .тишина..а те кто есть  уходят от  меня    я  уже  пугаюсь  сама  себя..не знаю  что  не  так..

Ничего, наладиться всё :yep: К Матроне сходи, попроси :yep: Она поможет :yep:

0

47

МамаТоши написал(а):

Ничего, наладиться всё  К Матроне сходи, попроси  Она поможет

и я  тоже  об этом  подумала  :yep:

0

48

мамасержа написал(а):

и я  тоже  об этом  подумала

Вот вот! И не откладывай :yep:

0

49

МамаТоши написал(а):

Вот вот! И не откладывай

Ирин, как  сынуля? У меня  на  своего  зла  не  хватает :mad:  мама нашла  работу..надо  идти  забирать диплом и  восстанавливать  мед.книжку ..а  нет..мы  сидим  за  компом..играем..спим..

0

50

мамасержа
Я в свое время, когда квартиру покупала, никак не могла найти вариант - денег у меня маловато было: что нравилось, не хватало, а на что хватало- не нравилось... Измучилась вся... И вот поехала к Матроне, попросила. И через 2 недели нашла квартиру!!! Зашла смотреть - как-будто всю жизнь в ней жила!!! Ну думаю - МОЯ!!! А спросить цену боюсь, вдруг денег не хватит))) И тут мне объявляет хозяин стоимость ТОЧНО ПО МОИМ ДЕНЬГАМ!!! Хотя квартира намного дороже стоила, но ему нужно было срочно продать, так как он за границу уезжал. Счастью моему не было предела!!! Чудеса да и только!!! :yep:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71