Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+4

101

Фунтик написал(а):

И 15го ноября у них будет распределение.

Забыла ещё написать,чтобы перед распределением сын обязательно следил за вещами и телефоном,так как начинается повальное воровство,вплоть до ношенных носков.И перед распределением не сдавал телефон,были случаи,что ребят отправляли и они не успевали их забрать.

0

102

Всем привет!!! Удачных выходных и звонков от служивых!!!
http://cdn.trinixy.ru/pics4/20100312/vyhi.gif

0

103

У нас дела такие: медосмотр прошли, ждем 1 сентября... Вот все-таки интересно: как в армию - так сразу годен, а в универ (после армии) еще доказать надо, что здоров. Ндааа... :D

0

104

Привет, мамульки! :flag:

0

105

МамаТоши написал(а):

Привет, мамульки! :flag:

Привет! :flag:

0

106

Myffsik написал(а):

медосмотр прошли, ждем 1 сентября..

Ну вот и начнётся настоящая гражданская жизнь))))А мы сидим на попе ровно,сейчас лёг спать после ночной работы у компьютора :mad: Успела высказать свои мысли о его дальнейших планах на счёт работы и всё :mad: в ответ получила молчание.

0

107

Елена и Олег написал(а):

Ну вот и начнётся настоящая гражданская жизнь))))А мы сидим на попе ровно,сейчас лёг спать после ночной работы у компьютора :mad: Успела высказать свои мысли о его дальнейших планах на счёт работы и всё :mad: в ответ получила молчание.

Ох, уж эта ночная "компьютерная" жизнь... Вот, честно, не знаю, а что если бы наш не пошел учиться... Да и будет ли учиться, толком не знаю... Что-то не вижу в нем такого рвения, как после школы. Ну, посмотрим... Лен, может, он не хочет абы куда, а нормального места найти не получается? Про контракт не думает?

0

108

Фунтик
Наталья, здравствуйте! Рады вас приветствовать в наших рядах!!! :flag:
Все ваши волнения и переживания понятны - особенно в первые месяцы службы. Поначалу все болеют, столько народу в одном месте да и осень дождливая пришла. Девочки правильно тут написали, нужно иметь какие-то лекарства при себе обязательно (прятать), а если совсем плохое самочувствие - не геройствовать, а идти в санчасть. Сынок ваш сейчас привыкнет к армейской жизни и научиться всему. Да, в Пакино процветает воровство. Тащат всё без исключения, что не на тебе. Поэтому, по возможности, нужно носить всё с собой. Телефона лучше иметь два - один сдавать, один при себе держать (только прятать так, чтоб не нашли). Эта учебка не самая плохая, там служить можно. И приезжать можно, проведовать. Мы 2 раза ездили, один раз на присягу, второй перед распределением, отпустили на 2 дня - правда жили в части, в общежитии. По поводу распределения : не переживайте, распределяют не только на Кавказ, но и по России. Хотя на Кавказе ничего страшного нет. Девочки уже писали тут. Мой сын служил в Южной Осетии, в Цхинвале. Я тоже сначала когда узнала, то лежала неделю, думала меня паралич разобьёт))). А потом ничего, привыкла. У нас просто Кавказ ассоциируется с какой-то войной и ужасами. А это не так, там тихо и спокойно. Сын остался очень доволен службой, сказал лучше чем в России. Так что не переживайте, держите себя в руках. Желаю вашему сыночку лёгких берцев и верных друзей - что в армии очень необходимо!!!

+2

109

Myffsik написал(а):

. Лен, может, он не хочет абы куда, а нормального места найти не получается? Про контракт не думает?

Я уже ни чего не знаю :dontknow: Хотел пойти в милицию,у знакомого там работает родственница,долго ждал ответа,хотя я ему говорила,что туда надо только с высшим образованием,так и получилось.Я ему говорю-иди тогда в пожарники,там не надо образования такого,предложила идти на машиниста в метро,там берут как раз с обучением-молчит и всё :dontknow: Так сегодня уже не выдержала и сказала-иди подписывай контракт,хватит отдыхать-то-получила в ответ молчок с усмешкой.В общем наверно ждёт когда батька взорвётся.

0

110

Мы вот сегодня за грибами собрались, а у нас дождик идёь :rain: Не знаю, идти или нет.... Картошки жареной с грибами уж очень охота :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 71