Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

не мама солдата написал(а):

только бы по возвращению из армии это никуда не пропало бы

Нее, к сожалению, это "проходит"...... Не полностью конечно, но....не все так радужно....Смотрю на сыновей своих подруг......

0

942

Вера
Да есть такое дело мой с ребятами бегал на лыжах. Соревновались между пяти рот в кроссе на лыжах!

0

943

УРААААА!!!Чепушила к нам ВЕРНУЛАСЬ!С возвращением, радость ты наша!

0

944

irusa
НУ ВСЕ я с вами читать не буду не умею.;)
Так а что у нас за новые мужики  может  мне пора тогда койки посмтреть и столовку попробовать.:)
Я люблю военных высоких здоровенных!!!!!!!!!!!!!

0

945

irusa
Ну вот добиваем домик, не потеряйтесь! Мой позвонил! Мне нравиться формулировка :
Не очень много бананов, яблок , груш и т.д.. а это как понимать :D  Всего и много!

0

946

Так я поняла пока пыталась читать мужики все ушли:((((((((((

0

947

чепушила написал(а):

может  мне пора тогда койки посмтреть и столовку попробовать.:)

Так 22 в 11 - собираются в ТС.

0

948

Мне больше понравилось мам дай денег та сколько? Сколько не жалко.Три рубля хватит:) нет лучше 400 или 500 в чепке все очень дорого

0

949

Tina
Если все действительно собираються я поменяюсь у меня просто рабочий день и мне нужно знать хотя бы за день! Что бы я поменялась.

0

950

чепушила написал(а):

Так я поняла пока пыталась читать мужики все ушли:((((

они же у нас "уставные"! Все!Отбой! :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)