Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Tina написал(а):

А бегали в берцах?

Tina написал(а):

стоят по 2 часа это да.

Всё это, мы весенники в учебке прошли ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,

Отредактировано Марго 1970 (19.01.2012 22:48)

0

912

Марго 1970 написал(а):

Нууу, девоньки!!!! А как мужиков-то из них делать?Лично я не против. Пусть отжимаются. Думаю, до смерти никого не уморят...А мозги надо иногда на место ставить. Ну как иначе-то?

Умничка, только не переусердствуй.

0

913

Tina написал(а):

А бегали в берцах?

в зюзино в берцах десятку бегали и вообще там в берцах... в бригаде  только костюмы дали, кроссовки я свои имел, мне из дома принесли.

0

914

стрелок написал(а):

в зюзино в берцах десятку бегали и вообще там в берцах.

ТОЧНО, ТОЧНО, как и у нас, с кровавыми мозолями весь май

0

915

ЧЕПУШИЛА, ДОРОГАЯ ТЫ НАША, почему в сторонке стоишь?МЫ СКУЧАЕМ БЕЗ ТЕБЯ

0

916

Вера написал(а):

, правда,погоны военным такую стать придают, сразу видно звание.

Интересно а что теперь видно? И как теперь звезды на слюнявчике обмывать? И у Вас есть проблемы и ВАс жалко и детенышей своих!

0

917

Бош
Скажите, пожалуйста, сейчас проводятся какие-нибудь спортивные соревнования между воинскими частями, типа спартакиады или что-то подобное. Я знаю, что в советское время такое было. Один мой знакомый говорит, что в нашу часть ездил на соревнования, благо там стадион шикарный.

Отредактировано Вера (19.01.2012 22:57)

0

918

Tina написал(а):

на плац приносили горячий кофе и булочки - для них это маленький праздник!

О как! Как начали ценить маленькие радости!!!Когда мой был дома, мы постоянно с ним цапались! По разным поводам! Он мне тут недавно говорит:"У нас тут у многих стрептодермия!" Я говорю:"да, я знаю уже. А помнишь, у нашей маленькой (его сестренки то бишь), позапрошлым летом на даче было такое....Мы потом месяц с лишним лечили?" Он говорит:"Нет. Не помню." Я говорю:"Это потому что ты от компа голову не отрывал и жил параллельно!" Зато теперь.......ммммммм.......Мы душа в душу ......такое взаимопонимание...........такая чуткость! И он на расстоянии мне кажется таким детенышем!!Жалким таким! :huh:

0

919

да, в армии понимаешь все прелести свободы и начинаешь ценить всё, что было на гражданке....

+2

920

irusa написал(а):

Во-во! Вот и мой доходяга тяжелее "мышки" ничего не поднимал.....Нет, вру, тяжелее ложки.....

И классно если наворачивать ложкой перед компом, к вечеру по моему приходу с работы, особенно на 1 курсе весь взвод тарелок обычно собирался у компа, вот они дорогие так плакали и жаловались мне, что не место им здесь, рядом с клавой возлежать, скорей бы в мойку.Прикол ещё, когда ремонт делала у сына, по уходу в армию, обнаружила несколько бутеров с икрой, роту засохших шоколадных конфет, не дешевых заметьте, так понимаю , что с Нового Года попрятались, шалуны

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)