Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Tina написал(а):

Глядишь и наши "компьютерные" мальчики бицепсы накачают!

мы и бегали по утрам на зарядке минимум 3 километра, на полевом выходе в зюзино 10 километров пробегали, потом гуськом ходили и прыгали) потом все полюбили бегать) полевой выход был у нас в марте кстати...

0

902

Интересно, только мы такие активные, завтра будет уже 5 домик.

0

903

Бош
Боюсь но скажу, че не отстаяли  погоны то ? Раньше про них хоть пикантные анекдоты были... А теперь слюнявчик! Нам за офицеров обидно!

0

904

Бош написал(а):

А по поводу парада - да будет очень тяжко. Крепитесь. Зато РЕЗУЛЬТАТ - Ваш Сын на Красной Площади.

Да, тяжело и холодно - главное чтобы не болели. Но бывают маленькие радости: сын говорит на плац приносили горячий кофе и булочки - для них это маленький праздник!

0

905

А что по поводу теплой обуви, товарищи СЛУЖУ и Бош ?

0

906

стрелок написал(а):

мы и бегали по утрам на зарядке

А бегали в берцах?

0

907

Tina написал(а):

Глядишь и наши "компьютерные" мальчики бицепсы накачают!

Подпись автора

    КА

Во-во! Вот и мой доходяга тяжелее "мышки" ничего не поднимал.....Нет, вру, тяжелее ложки..... :flag:  :O

0

908

Мамик написал(а):

Боюсь но скажу, че не отстаяли  погоны то ? Раньше про них хоть пикантные анекдоты были... А теперь слюнявчик! Нам за офицеров обидно!

Всем добрый вечер! Правда, правда,погоны военным такую стать придают, сразу видно звание. А теперь в грудь друг другу смотрят. А со спины или сбоку сразу не поймешь, кто перед тобой.

0

909

Наш по поводу пробежек не чего не говорит, а вот то что стоят по 2 часа это да.

0

910

irusa написал(а):

Во-во! Вот и мой доходяга тяжелее "мышки" ничего не поднимал...

Да я уже поняла, что здесь собрались мамы "компьютерных гениев".
У меня дочка в младших классах подтягивалась 10 раз, ее всегда мальчикам в пример ставили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)