Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Тута я тута, сейчас в личке отвечу и к вам.

0

72

Да уж... Почитал. Охаили меня тут как только возможно. Спасибо.

Для отца солдата:

Ну во первых не молод я, служу в армии с 1996 года. Когда служили по 2 года, всетаки был каждому отпуск положен. А если солдат его не использовал, то увольнялся раньше. Тоесть ему давали отпускной и сразу все дембельские документы. В связи с этим иногда возникали неприятности. Он в первые дни дембеля натворит что нить, а милиция его в часть отправляет. Так как он ещё военнослужащий и просто в отпуске считается.

Никто меня сюда не засылал, "чтоб по ушам ездить". Я сидел на форуме с подругами ваших солдат, там меня и попросили прийти на этот форум и про столовую рассказать.

Попробую ответить на всё, что вы тут написали в мой адрес за два дня.

Эти ваши домыслы: "засеутились" и прочее смешны очень. Как вам всем известно в субботу в караул впервые заступил 4 батальон. Началась трехсменка. На воскресенье первый длинный день выпал 2 стрелковому батальону. Поэтому 104 человека ушли в увольнение к вам. Человек 7 пошли на сутки (у одного ребенок заболел, другому бабушку куда то перевезти и т.п.) Оставшиеся спали, а по 15 человек с роты пошли на экскурсии. Всё просто. И это не потому, что вы тут меня заставили, а так и делается всегда. По крайней мере в стрелках. Скоро 1 бат, а за ним и 2 будут уезжать в ЗЮ на полевой выход. Во время отсутствия одного из батальонов опять двухсменка (пока третий не отстажируется). Не будет экскурсий. Почему именно по 15 человек? Потомучто в маршрутку 60 чел. не влезет.

С этими конфетами теперь замучаете меня. Ну напишите роту Вашего солдата, где конфет не хватает, я туда коробок 10 отправлю. Не потому что испугался, а потому что их девать некуда. Писал же - каптёры у меня спашивали, может в детдом какой отдать.

Посылки, бандероли привозят прямо в часть. Выдают во вторник, четверг, субботу. Денежные переводы на почту в Мосентген (пешком от части минут 10 ходьбы).

Давайте так. Если я вам тут не нужен, я не буду больше появляться. Я не представляю тут чью-то сторону. Что за оскорбления? Я некоторым уже помог через личку, так вы хоть друг дружке сообщайте об этом. Ато я среди ночи ищу солдата по чьей-то просьбе, а с утра читаю, что по ушам езжу. Девочки, так не пойдёт!

0

73

Служу написал(а):

С этими конфетами теперь замучаете меня. Ну напишите роту Вашего солдата, где конфет не хватает, я туда коробок 10 отправлю.

Конфеты всю жизнь не нужны были, и когда я служил, перекур вообще выбрасывали блоками

0

74

Служу
Вопрос, клуб сгоревший отремонтировали кстати?

0

75

Отец солдата отстал от жизни, пишет про каких то зажравшихся генералов с арбата, ворующих тушенку у солдата. Какое-НЗ дают есть... Очнитесь! Давно солдат кормит гражданская организация "Славянка". Никаким образом она никакому генералу не подчиняется. Нет складов с тушёнкой в частях, как это было в Союзе. Есть только сухпайки на всякий случай. Имейте представление, о чём пишите. Мы с Вами лично не знакомы, в друзья я к Вам не напрашивался. Какое право имеете обвинять меня во вранье? Я с Вами общаюсь только потому, что служили и сына от армии не прятали. Ведите себя прилично.

0

76

Пивовару.

Клуб функционирует кроме большого зала. Он так и стоит сгоревший. После столовой им займутся. А ты в какой роте служил? Если не секрет конечно. Ато все зашифрованые такие.

0

77

Служу написал(а):

Пивовару.
Клуб функционирует кроме большого зала. Он так и стоит сгоревший. После столовой им займутся. А ты в какой роте служил? Если не секрет конечно. Ато все зашифрованые такие.

Да никакой не секрет. В 1ом бате, первой роте, под командованием к-на Крекова В.Ю. Вас тоже прекрасно помню.

0

78

Вон и Пивовар пишет, что конфетами этими завалено всё. Теперь кто то просто обязан выдвинуть предположение, что Пивовар засланый замполит. :)

0

79

Служу написал(а):

Вон и Пивовар пишет, что конфетами этими завалено всё. Теперь кто то просто обязан выдвинуть предположение, что Пивовар засланый замполит.

Да было уже такое, обвиняли к сожалению....

0

80

Креков комиссовался по болезни. Тут родители меня во вранье подозревают. Если я что то пишу, чего и ты не видел, сразу скажи. Ну подтверди или опровергни.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)