Уф! Дочитала........
Пушкин просто троль!!!!!! Его надо "забанить"! ТАТЬЯНА 1! Пушкина в топку!!!!! Он действительно по развлекаться зашел.......
А БОШ однозначно не понял ситуацию!!!! Он подумал, что ЛЮНЧА сидит, не знает, чем заняться, типа Пушкина.....Не могут они(офицеры) понять, что мы, мамки, ТАК переживаем, что все "задвигаем": работу, мужей, младших детей.......и сидим, ловим каждое слово друг друга, и их сообщения (офицеров) особенно. У меня уже "дед", вроде все более менее устаканилось, и то........понимаю, что в любой момент может что-нибудь измениться, случиться и возможно без помощи офицера и не обойтись будет....Как говориться, не плюй в колодец.......
Отредактировано irusa (19.01.2012 18:33)

.




успокоил.Все нормально,ездят на стажировку в караулы очень доволен.С едой тоже говорит все нормально есть можно и нужно.Прививка прижилась без температуры хотя у некоторых действительно была высокая.Слава богу немного и ненадолго успокоилась.Времени свободного вообше очень мало.В эти выходные говорит человек 15 в увальнение отпустят в большинстве москвичи ,так что мамочки ждите.