Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

не мама солдата написал(а):

а часть не самая плохая

По мне так вообще нормальная)

0

52

Блин ну прямо пионерский лагерь!!
Пора все рвать когти в КА.

0

53

чепушила написал(а):

Блин ну прямо пионерский лагерь!!

На самом деле есть места гораздо страшнее...у меня друг месяц назад пришел с армии, в абхазии почти полгода службы провел. а тут в любом случае спокойное как бы то ни было место и Москва...

0

54

"и вообще все замечательно"- это просто мама не читает, что здесь написано на форуме, и в курсе только с моих слов "отредактированных"

0

55

PivoWAR
Согласна читала другие форумы. В Дагестан отправляют. Не дай бог пережить это! Но все таки наши детки так хочется,чтобы они были сытые и не болели.

0

56

PivoWAR
В третьем продолжении  где то с 70 стр. Служу нам по ушам ездил! Посмотри.

Отредактировано Люнча (16.01.2012 13:26)

0

57

Люнча написал(а):

В третьем продолжении  где то с 70 стр. Служу нам по ушам ездил! Посмотри.

Спасибо, сейчас поищу

0

58

не мама солдата
Крепкие нервы у вашей мамы, я пока до сути не докапаюсь, не усну. А как сына в армию отдала, про сон практически забыла. Хоть он у меня и после института, взрослый уже, но уж больно домашний, я ж воспитывала!

0

59

у меня вопрос к СЛУЖУ, если появится еще на форуме, через какое время начнут давать зарплату или все в конце службы отдадут "может быть"

+1

60

у меня тоже после института и мы привыкли что он редко бывал дома, 6 лет в другом городе учился.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)