Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

O.K.
Норм по времени питания на полевой кухни, нет. Я сейчас все пролазала. ограничений нет потому что , малоли боевые действия, у них же сроков нет....

0

42

В нашей дыре тоже , только в военкомат и можно обратиться, а это будет полная подстава. Мы в ТС по блату попали! :rofl:  Действительно попали!!!

0

43

Людмила12 написал(а):

Просветите меня пожалуйста-что такое вообще на карауле стоять,можно ли сына там проведать.

Конечно, нет! И! Мамочки! Если боец позвонит из караула, не вздумайте об этом здесь писать! В карауле категорически запрещено иметь телефоны и никаких свиданий в карауле! Как сказал один офицер одному бойцу, к которому видимо кто-то пришел в караул:" Твоя станция метро-Теплый стан! Запомни! А не ......(та, где расположен караул)."

0

44

Люнча написал(а):

Мы в ТС по блату попали! :rofl:  Действительно попали!!!

Во-во!Аналогично.........  :confused:

0

45

А знаете, что прикольно? По моему, Отец солдата писал, что мол, "место службы не выбирают!У нас рядом с домом служить-денег стоит!" Он из Воронежской области. Мне так хотелось написать:" У нас тоже!" :D

Отредактировано irusa (16.01.2012 13:05)

0

46

irusa написал(а):

Прямо так просто: пошел.....взял.....? Я так понимаю, что они в роте ни на минуту без присмотра не остаются.

Нет же

0

47

Людмила12 написал(а):

Во-во!Аналогично.........

Блатная часть чтоли?!  :D

0

48

irusa написал(а):

А где они ее берут? Эту луковицу?

В столовой и берут. И чеснок тоже. Ешь - не хочу. А надо!

0

49

у вас наверное побольше стоит чем у нас.
а часть не самая плохая
у нас рядом с городом есть часть в которой даже контрактники как "слоники" бегают и уставщина "страшная"

0

50

А никто мне не покажет что служу где писал? Интересно взглянуть...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)