Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

O.K.
Ну вот суточные нормы я нашла, там даже с приказом, см выше. А что толку?  Я же говорю, надо собираться и действовать!

0

32

Люнча

Я не про нормы питания, я про то, что вроде как нельзя питаться в полевых условиях длительное время, если только это не учения или если это не малочисленный гарнизон (либо удаленный)...

0

33

O.K. написал(а):

а вот мотострелков, например, с территории части их никуда не выпускают. И кушать они могут ТОЛЬКО В СТОЛОВОЙ...

Блин! А ведь правда! Мотострелкам-то вообще засада!!!
А то, что офицеры не едят в этой полевой кухне, я уже писала. И это не правильно. О каких таких отцах-командирах тут все ведут разговоры? Отец-командир Суворов Александр Васильевич, питался вместе с солдатами....Звание отца-командира надо заслужить...Мне например, мой боец категорически запретил обращаться к ротному. Сказал, что все равно не поможет ни в чем, а вот люлей потом огребешь немеряно! Поэтому, все проблемы решаем,  минуя этого "отца"!

0

34

irusa написал(а):

А где они ее берут? Эту луковицу?

У поваров всегда можно легко на складе взять...

0

35

новичок написал(а):

Поздравляю с начином!!! Сынуля доволен?

сын доволен.
служить пошел морально подготовленный- папа военный и мама в "погонах"

0

36

Добрый день всем! Просветите меня пожалуйста-что такое вообще на карауле стоять,можно ли сына там проведать. :blush:  :disappointed:

0

37

Люнча написал(а):

22. Капуста 130гр.

130 гр.?! - видно летом не давали, сейчас догоняют, "бикус" во все времена в армии славился своим изысканным вкусом

0

38

irusa написал(а):

Я вот вспомнила. СЛУЖУ писал, что они (бойцы) температуру луковицей поднимают. А где они ее берут? Эту луковицу?

а ее дают вместе с фасолью

0

39

---------Путину надо не писать, а идти непосредственно в его приемную--------А у нас в районе такой приёмной то и нет :dontknow:

0

40

PivoWAR написал(а):

У поваров всегда можно легко на складе взять...

Прямо так просто: пошел.....взял.....? Я так понимаю, что они в роте ни на минуту без присмотра не остаются.

не мама солдата написал(а):

а ее дают вместе с фасолью

Сырую что ли? Специально? Кому надо температуру поднять? :O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)