Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

PivoWAR написал(а):

блин, ну опять обвинения, чтож такое то

просто надо уточнять сколько до армии весил.
я когда срочную служил у нас были которые форму 56 размера носили, а после 6 месяцев службы 48 и наоборот кто был худой поправлялись т.е становились все одинакоые

0

122

О.К.

Тоесть Вы предполагаете, что чтоб отремонтировать столовую надо было сначала рядом другую отстроить? Или 5000 человек три раза в сутки возить в Москву? Да и какая столовая справится с таким колличеством едоков? Ну вот какой выход именно Вы видите из этого положения?

0

123

не мама солдата написал(а):

просто надо уточнять сколько до армии весил.

до армии 75, домой 58 пришел, сейчас 83

0

124

PivoWAR написал(а):

до армии 75, домой 58 пришел, сейчас 83

Батенька, да Вы просто богатырь, а мой уже на мальчика-с-пальчика стал похож при такой кормежке, посмотреть 14летний подросток, а нам 20лет в армии стукнуло, на свой Д/Р РХБЗ сдал на отл. по жаре +35, говорил,что всю жизнь вспоминать  будет

0

125

Марго 1970 написал(а):

Батенька, да Вы просто богатырь,

Ну я как бы и ростом то не низкий...

0

126

Тенденция примерно одинаковая каждый призыв. По моим наблюдениям. Сначала теряют в весе практически все. Месяца через 2-3 начинают набирать. А за 1-2 месяца до дмб все практически начинают интенсивно качаться и едят какие то протеины. Некоторые раскачиваются ого-го. Сначала, в период адаптации, се хотят есть и спать. А через пол года службы не заставишь в столовую сходить и после отбоя сразу уснуть.

Тут недавно у меня случай смешной произошёл. Солдат подходит ко мне и говорит: "Всё, сил больше нет спать на этой кровати, переселите на другую". У меня в голове вихрь мыслей: дует с окна, дежурное освещение в лицо светит, рядом с проходом может шмно, кровать скрипучая и прочее прочее. А причина оказалась другой! Я хохотал долго.

0

127

Служу

А ремонт столовой - он как снег зимой? внезапно и неожиданно происходит? Сегодня решили - завтра начали делать?

0

128

да и еще повторюсь, что насчет зарплаты ...

0

129

Не понимаю О.К.  Почему внезапно и неожиданно? Всё ожиданно. Вообще фразы Вашей не понял. Что Вы в виду имели?

0

130

Служу написал(а):

Тут недавно у меня случай смешной произошёл. Солдат подходит ко мне и говорит: "Всё, сил больше нет спать на этой кровати, переселите на другую". У меня в голове вихрь мыслей: дует с окна, дежурное освещение в лицо светит, рядом с проходом может шмно, кровать скрипучая и прочее прочее. А причина оказалась другой! Я хохотал долго.

И какая была причина?)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)