Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Служу написал(а):

Сейчас ведь и наряда по столовой нет больше.

Мы заступали в такие...

0

112

Служу
С нами мамками только по закону 3Т-такт, терпение, толерантность и не надо обижаться на нас.Тем более я оч оч надеюсь, что Вы от нас не сбежите, это будет как то не по мужски...

0

113

Всё? Вопросов нет пока? Я пошёл?

0

114

Служу
Странно, а осенью наша рота картошку чистила

0

115

Служу написал(а):

Сейчас ведь и наряда по столовой нет больше. Я имею ввиду стационарные столовые, не полевые. Всё делает гражданский персонал Славянки. И картошку чистят и полы моют и посуду.

Я не совсем согласна с нарядом по столовой,мой сын часто туда заступает, то картошку чистит то лук)))

Отредактировано Наталья ждущая мать (16.01.2012 15:30)

0

116

Этой осенью? ГДЕ?????

0

117

Народ у нас сегодня 100 дней до ДМБ, а сына в наряде с молодыми, так что мои поздравления только завтра прочитает

+1

118

Служу
в ТС, когда рота была в наряде по части, всю ночть картошку с дедами чистили

Отредактировано Марго 1970 (16.01.2012 15:30)

0

119

это потому, что НАШЕЙ ЧАСТИ это все уже не касается. мы питаемся в полевых условиях.   А вот почему при гарнизонном расположении пол-года это происходит, почему не организовано по-другому -  вопрос...

0

120

Понял понял. В полевой столовой (палатки) солдаты. Я же писал СТАЦИОНАРНАЯ. Вот и сейчас несколько женщин рулят готовой пищи, но всё делают солдаты повара (мешают, накладывают...). А ещё в каждой палатке по два солдата печи топят и порядок поддрживают. Наверное ваш в палатку заступает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)