Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Люнча написал(а):

Ну че девушка с нами не едишь? В чем нибудь красном

Я б с удовольствием, но не получиться мелкого не с кем оставить, а с собой тащить не хочу. Вы под руководством нашего любимого Подполковника, все разузнайте, потом полный отчетик нам, и в подробностях пожалуйста. Не забудьте проверить ловит ли вай-фай  :D

0

992

Пушкин
Читаешь и ни какой культуры в обращении. Думаю,что не только к офицеру,но ведь Вас читаем и мы.Кто бы Вы не был.У нас здесь форум Солдатских матерей,думаю Вы забыли про это

0

993

стрелок
Посмотри ссылку Кasa

0

994

Бош написал(а):

Что за бред,  Где это ????  Напишите. Не представляю, чтобы кто то отжался 450 раз.

Добрый день всем.Я про приседания писала.
Да конечно это нормально, и мой говорит что даже прикольно. Отжимаються все и кто на косячил и кто нет. Просто мой физически крепкий, а есть ведь разные ребята.Вообще сын не жалуеться, ну устает конечно, так это даже лучше чем дурака валять. Вот приезжаю и на кпп сразу видно ребят которые уже давно служат. Приехала с дочерью говорю посмотри они все практически твои равесники, а она говорит что на вид кажуться намного старше. А отношение сразу изменилось, прям всем интересуеться и переживает, а раньше кроме футбола и компа ничего не видел. Жаль если потом пройдет такое отношение. Бош и Служу напишите про форму, холод собачий на улице, я своему купила стельки войлочные благо берцы на размер больше, но все равно они холодные, а носки вы девочки эти уставные видели одна синтетика блин.

0

995

я видел) я картошку чистил в наряде по столовой и интернета у нас не было)

0

996

Да, уважаемый Бош!. Бывает так, что приходят в палатки, а еды уже нет.. Про вчера не знаю, а вот в прошлом году несколько раз сын говорил про это. После небольшого скандала выдавали несколько пачек галет и чай...Но Вашу позицию про питание в палатках я поняла. Других вопросов по службе не имею - все остальное сын решает сам.

0

997

два часа читала что за день наваяли.Так мы перешли или как?
БОШ,написал,что стельки-это хорошо.А носки со стельками еще лучше,а теплое белье к этому всему...А вот разрешат ли???А ведь и ребята будут согреты и не заболеют и нам спокойнее

0

998

Нет мы не перешли про нас забыли! Срочно нужна Татьяна1.... Где ее найти?

0

999

Если потеряемся жмите на активные темы и ищите нашу часть, не робей найдемся!

Отредактировано Люнча (20.01.2012 13:57)

0

1000

Может моим сообщением закончится этот дом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)