Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

подвох в словосочетании "хоть раз"

0

92

И вообще комбаты, их замы, ротные (стрелки) все живут либо в Зюзино либо на Тульской. Столовой вблизи чести нет. Домой на обед они не ездят. Терпят чтоли с 8 утра до 8 вечера?

0

93

Служу написал(а):

Креков на этапе комиссации числится пока он, а реально рулит Максимов. А откуда ты знаешь кто я? Интересно. И тот ли я о ком ты думаешь?

Фамилию Вашу сюда прямо можно написать или в личку? Источники с призывника.инфо. Да и по сообщениям касаемо второго бата все понятно же)

0

94

Служу
Вот честное слово, так хочется Вам верить. Но факты вещь упрямая... Я с начала тоже свему бойцу не верила, говорила возьми себя в руки, нельзя так все утрировать, все кушают и ты ешь ко всему привыкают. А когда здесь оказалась , поняла прав мой сына! Все в унисон одно и то же. Ведь не могут все притворяться. Не дед сад ведь, у меня уже взрослый после института, а есть в полевой боится , плохо потом становится... Как Вы это коментируете?

+1

95

Ну давай в личку.

0

96

Служу написал(а):

И вообще комбаты, их замы, ротные (стрелки) все живут либо в Зюзино либо на Тульской. Столовой вблизи чести нет. Домой на обед они не ездят. Терпят чтоли с 8 утра до 8 вечера?

Мотосрелковых офицеров я лично очень часть в "чипке" обедающими наблюдал, со своего батальона ни разу никого из офицеров там не видел

0

97

Мы можем бесконечно много тут говорить и спорить о чёрном и белом. Я уже писал, как приедете сына навестить, зайдите в палатку и попробуйте. А на расстоянии я всё равно вас не переубежу. Так ведь?

0

98

Служу написал(а):

Мы можем бесконечно много тут говорить и спорить о чёрном и белом. Я уже писал, как приедете сына навестить, зайдите в палатку и попробуйте. А на расстоянии я всё равно вас не переубежу. Так ведь?

Мы кстати туда когда приехали (с 1 ОСБрО в ТС) кормили хуже гораздо...не жаловались вроде, но на дембель домой пришел -17 кг от своего веса до службы

0

99

прогиб засчитан   +1

0

100

O.K. написал(а):

прогиб засчитан   +1

блин, ну опять обвинения, чтож такое то...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)