Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2


в/ч 46102 Бикин-2

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Добрый день Бикин!
будь благосклонен к нашим ребятам!
сегодня я иду за коробкой!  Если её в одном отделении нет, то иду в другое.... но чтобы не продавали - с таким не сталкивалась, гсобенно если касса у них включена (принимают оплаты)

+3

942

Девочки, привет.
Галочка, спасибо за поздравление.
Жду выходных, что бы узнать. когда сын возвращается в часть. У него сломалась симка и мне нужно передать ему новую, а то остались без связи. Еду в воскресенье в Млечник это часть около нашей учебки недалеко от Хабаровска, солдатику одному письмо от родителей передать с копией паспорта, а еще мне родители его гражданку отправят, будет у меня до дембеля на сохранности, потом за несколько дней привезу ему. Начинаются дембельские хлопоты (подобрала фото для плаката, наклейки на бутылки, обертки на шоколад, на следующей недели пойду все заказывать, еще флажок хочу и шарик, а торт на последок)

+3

943

Добрый вечер всем!!! :flag:
Кому звонили солдатики,напишите какие новости в части :question:
Наш звонит раз в неделю,по выходным. :dontknow:
Ждем хороших новостей!!! :yep:

+1

944

Таня, мой звонит раз в неделю

доброе утро Бикин! Лера поручение пофоткать окрестности - мы хоть поглазеем на ваше житье-бытье :-) правда, девочки!

+2

945

Мамулек, поздравляю с днем рожденья!
всех благ и исполнения желаний, что бы по всем фронтам всё ладилось и получалось
http://loveza.ru/birthday/27.jpg

+1

946

Доброе утро. Бикину добрый день.
В Бикине утром прошел дождик. Моросящий.

+1

947

ирина -регион 93
Связь уже отработала? :D
Чем заняты дембеля?
молодые не хотят нам ничего расскызывать

+1

948

Всем привет! Гала спасибо за поздравления! Сын звонил про дембелей разговора не было. Каждый день на полигоне. Когда поедут в Тейсин еще не сказали точно примерно 30. Спрашивала про новобранцев сказал еще не было.

+1

949

в нашей учебке 16-19 ноября скорее всего будет распределение и в Бикине пойдет пополнение.
Мамулек, сынулька не забыл поздравить? как ему служится? чем занимаются?

0

950

Привет всем!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2