Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2


в/ч 46102 Бикин-2

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Доброе утро бикинушка :-)
А у нас во вторник дембель?
а у вас? :question:

+1

932

GalaMSK написал(а):

А у нас во вторник дембель?
а у вас? :question:

А у нас в пятницуУУУУУ!!!!

+2

933

наш день -четверг!
Кто нибудь знает вот если купить билет на самолет по паспортным данным солдата, он регистрацию и посадку сможет пройти с одним только военником на руках?  (паспорт был, но думаю вдруг его потеряли командиры в учебке или в части)

0

934

приветствую всех :-)
у нас сегодня на работе только и говорят о черной икре и белужке. чувствуется приближение нового года.
Afoni9 вопрос интересный. я его себе тоже задавала. и если вопрос встанет о покупке билета на самолет (жду команду от сына. очень не нравится, что постоянно мерзнут ноги и пошла волна заболеваний бронхитами с вытекающими), то покупать его буду по паспортным данным (другого варианта нет), электронный пересылать как-то ему с возможностью распечатать; у меня есть копия его паспорта -отправляю тоже.
Вероятность, что паспорт в части потеряют 0.1% так что не потеряют
но кладем соломку - потеряли. Обязательно брать справку-подтверждение, что паспорт потерян при прохождении воинской службы и т.п. А далее в аэропорту-пытается зарегистрироваться и сесть на рейс с тем, что есть (военник-копия паспорта и справка об утере паспорта) и помнит о наличии военного коменданта в аэропорту, который должен оказать содействие.

+1

935

Добрый вечер.

Погода пока та же- утром холодно, днем теплеет. На ужин была рыба и рис.

+4

936

Доброе утро Бикин!
не торопи зиму-будь милосерден к нашим парням, суровый край!
Валера отслужили
http://cs406521.vk.me/v406521066/83a4/3qm_-qBDqxU.jpg
Дней! Поздравляю. Терпения и удачи бойцу.
скорей бы определенности с дорогой домой. Слоникам адекватных людей рядом и терпения. От моего тихо и новости получаю от вас, дорогие мои.

+2

937

Доброго дня всем!!! :flag:
Что то наша молодежь молчит :question: ,девчата,как настроение у солдатиков- пишите,какие новости,как настроение,здоровье...,какие вопросы есть -задавайте,чем можем поможем. :yep:
Давайте общаться!!! :writing:
Всем чудесного осеннего дня,у нас +20. :jumping:
Унас дембель в пятницу.!

+3

938

Добрый день. Наш сегодня в наряде.
В Бикине солнечно.

+2

939

ирина -регион 93 написал(а):

В Бикине солнечно.

он слышит наши просьбы :-)
вспомнила почему-то свою первую поездку в Норвегию. с нами была сопровождающая, которая постоянно рассказывала одно и тоже про странный сказочный норвежский персонаж Хюльдру, которая уводила в горы красивых юношей и губила их. отличительной чертой был хвост и 4 пальца на руке.
Сопровождающая постоянно всё путала, направляла группу не туда и получить самостоятельности от неё было невозможно. Все  называли её Хюльдрой и в итоге нашего общения запомнились три эпизода.
1. После того мы очередной раз "уехали не туда", ей был задан вопрос: "А как избавиться можно от Хюльдры?"
Ответ: Её надо полюбить и тогда у неё отвалиться хвост и она станет, как обычная девушка. А что у нас в автобусе появилась Хюльдра?!"
после этого её полюбили и она реально стала обычной девушкой ;-)
2. после очередного рассказа про Хюльдру из конца автобуса раздался вопрос: А вы знаете как по-французски бюдет Хюльдра?!".... Ляяхюльдра (правда х во французском не читается, но знакомое Лахудра услышали все)
3. Разбирая дома фотки, увидела на одной из фотографий, что у нашей дамы-сопровождающей на руках 4 пальчика! толи сложились 5 так, то ли действительно Хюльдра?!  :writing:
всем приятного вечера! надеюсь немножко отвлекла от армейской рутины ;-)

+3

940

Доброе утро.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2