Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2


в/ч 46102 Бикин-2

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Агеева Татьяна
Таня, как у твоего дела? настроение?
как служится?

+1

922

http://webplus.info/images/wpi.cache/cards/c_2162_wvs04c.jpg

+2

923

Добрый вечер. Звонил, я была на работе. Поговорили коротенько.

Света, как здоровье у сынули?

+2

924

Галина молодец,все так здорово придумала с дембельской встречей!!! :yep: Я обязательно украду несколько идей...Хочу еще заказать дембельский торт с соответствующими надписями.
Девчата,подключайтесь к теме дембельской встречи,какие идеи есть у вас,поделитесь с нами. :writing:

Всем удачной трудовой недели и побольше позитивчика!!! :yep:

+1

925

+1

926

+2

927

Света, сумку спортивную положить не забудь!
:-) мы дембельнующиеся распугали слоников  :tomato:
а где они все?
http://www.zooblog.ru/uploads/posts/2009-04/1238615110_baby-elephant-01.jpg

+2

928

Галь,вчера как раз купила сумку,он сказал еще надо коробку с сух.пайком куда то положить,я сказала положу большой пакет,но он заявил нет я лучше в руках понесу.

0

929

GalaMSK написал(а):

Агеева Татьяна
Таня, как у твоего дела? настроение?
как служится?

Как сын говорит , нормально. Кросс 2 км бегали.Спрашиваю , машину которую закрепили за тобой, отремонтировали ( в автопарке каждый день)?  Будешь на ней ездить ?  В конце службы  узнаем.  Кто поездом едет  домой пишите,в Красноярске поезда 30 - 40 мин стоят,передачку  есть возможность передать.

+2

930

Татьяна67 написал(а):

Посмотрела на фотку своего в контакте и поразилась изменениям в сыне за последние пол года.Какой то незнакомый взгляд,даже не могу подобрать слова,чтоб описать,какой то серьезный и взрослый,как с ним  дома  себя вести теперь- уже не посюсюкаешься...Не успели заметить ,как выросли наши мальчишки...

Опять к теме, выпивка в поездах. Была на выходных в поездке в поезде проводники следят, полиция., смотрит. СЫНОВЬЯМ -СОЛДАТАМ   напишите, дома будет праздник...

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2