Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2


в/ч 46102 Бикин-2

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Девчата,добрый день!!! :flag:
Мамулек,конечно никто в армии не будет так заботиться о наших детях как дома,но ведь и в этом можно найти  что то положительное...Мы,в силу своей любви ,не сможем научить их выживать в трудных условиях,а они мужчины и если что(ни дай Бог конечно) им Родину и всех нас защищать придется.Я своему сказала,что окопы рыть научили , стрелять и выживать на полигоне со скудной едой- уже хорошо,не пропадешь в таких условиях.А про себя подумала,что будут ценить наши дети то ,что имеют на гражданке.И где,как ни в армии их научат быть терпимыми друг к другу и выживать сплотившись всем вместе.Может это и звучит пафосно и ситуации разные бывают,но я очень надеюсь,что и наши сыновья и мы пройдем достойно это испытание и выдержим все,и через год(кто то раньше,кто то позже )примем наших сыновей в свои объятья здоровыми,сильными и закаленными армией. Я не железная леди и за этот год немало прибавилось седых волос на голове,но знаю точно,ребята ждут поддержки из дома и голос мамы в трубке всегда должен быть бодрый,любые позитивные новости озвучены.
Ждем и верим в наших сыновей!!!В се будет хорошо!!! :love:

+3

912

Татьяна67
абсолютно тебя поддерживаю. всё именно так-нужно уметь отпускать сыновей.
хотя, мне кажется, что в 18 рано им взрослеть. до определенного момента им это интересно-новая, непознанная книга.
сегодня своему написала, что не хотела бы, чтобы домой вернулся доармейский дядька и армия надеюсь выработала привычку бриться каждый день.
ответ: не вернется. Теперь бриться, как зубы почистить. скоро узнаю на сколько хватит его запала :-)

+2

913

Посмотрела на фотку своего в контакте и поразилась изменениям в сыне за последние пол года.Какой то незнакомый взгляд,даже не могу подобрать слова,чтоб описать,какой то серьезный и взрослый,как с ним  дома  себя вести теперь- уже не посюсюкаешься...Не успели заметить ,как выросли наши мальчишки... :dontknow:

+2

914

Танечка, я своего не видела ровно 6 месяцев. в апреле приезжала на Пасху и повидаться перед распределением. уже тогда очень чувствовались перемены - жесткий взгляд, быстрое принятие решение.. Вроде не по сюсюкаешься :-) В Бикине очень сильно похудел - черепушка, нос и нет лица, но улыбается и компания рядом внушает уверенность.
Вернется к старому, возможно не сразу,-кому-то три месяца нужно на адаптацию, а кто-то за неделю входит в гражданские рамки. с неуставной пищей осторожней - сразу не перекормите, а то будут проблемы с желудками :-)

+2

915

Добрый вечер мамочки!
Сегодня ночью у нас был сильный ветер и гроза, я с просонья даже не поняла, что случилось :rain: , а на завтра на утро уже -6С передали, все зима наступает все сильнее и сильнее, а я клубнику еще не прикрыла.

Татьяна67 написал(а):

серьезный и взрослый

Танюша, да взрослеют наши мальчики, но при встречи мой наоборот с удовольствием попадает в мои объятия, а до армии не подойти было.

+3

916

GalaMSK написал(а):

а то будут проблемы с желудками :-)

У них уже сейчас проблемы с желудками, а мы будем их восстанавливать, приводить в норму :yep:

+1

917

валера1964 написал(а):

восстанавливать, приводить в норму

не тяжелой артиллерией в виде салатиков :-)

решила к нам утащить:
Мать солдата – чуткая антенна
На одну настроена волну:
Все, что не о нем – второстепенно –
По любому адресу верну.
Между нами, словно пуповина
Есть телепатическая связь:
Если день удачный был у сына –
Я хожу счастливая, смеясь.

+2

918

Да,девчата,все правильно!А армия- это наверное тест в нашей жизни,родителям на то,как  сумели подготовить детей и чему  научили до ,а ребятам проявить себя,открыть новые качества и научиться чему то новому,что пригодится в дальнейшей жизни. 8-)
Конечно,по возвращению,будем им долечивать "армейские раны" и желудки и ноги.....Ну уж мы постораемся,пусть только попадут в наши руки!!! :love:
Мой тоже не любит телячьих нежностей,как он говорит,а тут почитала Вас и вспомнила,как в учебку приехала в увольнение его забирать,тоже кинулся меня обнимать,я тогда от удивления остолбенела и спросила- ну ты чего,на что он ответил- все нормально это просто чувства. :stupor:

+2

919

Татьяна67 написал(а):

все нормально это просто чувства. :stupor:

:cool:  я слезу пустила! надо в кулачок себя собирать и доделывать запланированное :-)

список

шарики Прощай армия пустить на вокзале в небо
К водке 50 дней этикетки сделать и название придумать. Праздничная не нравится, слезы матери - как это пить?
Шоколад дембельский - самое простое
Сертификат за посещение Дальнего востока - разработать. Основа
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/ff/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82_%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%B0.JPG
Шампанское армейское. его лицо не буду туда добавлять, но фотку нашей роты майскую может и забавно. думаю
Как-то так

+3

920

Добрый вечер! Всем мамам терпенья, испытания новых эмоций по возвращению  сыновей-солдатов.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2