Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2


в/ч 46102 Бикин-2

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

GalaMSK написал(а):

маринэ
привет, Марина! как настроение? дополнишь ответ про посылку?

Галя привет я уж так внедрилась в наш домик что вот пришла на обед и сразу за комп :D

+1

62

0

63

Марина, а можно подробнее, а то наш совсем ничего не рассказывает

0

64

Марин, приятного аппетита!
что за ужасы у вас творятся?
мне тут завлекаловку одну подсунули. работать не могу-маюсь!
я самолетами никогда не летала. 23 сентября может быть командировка в Хабаровск! До Бикина 3 часа 40 минут! почти реально на 10 минут доехать до части

+1

65

маринэ написал(а):

день рождения!!!

Девы пальмы первенства перехватили от Львов  :D

0

66

Девчата,привет!!! :flag: Своему солдату посылала карту сбербанка в открытке с днем рождения,правда без денег...шла менее двух недель.Когда отзвонился,что получил- перевела деньги и внимание-далее нужно ему активировать обязательно карту через банкомат,то есть совершить любую операцию,хотя бы посмотреть баланс.После этого картой можно рассчитываться в любом магазине.Унас было так. :flirt:
Смотрю на фотографии с виноградом и понимаю,что где то рядом находимся.Привет однополчанам!!! :love:
Девоньки,всем хороших летних денечков и прекрасного настроения!!! :jumping:

+2

67

Марина, а ваш солдат в какие войска попал?

0

68

Татьяна67
Таня, а вы где живете?
очень правильный совет про активацию-могли забыть ребята это сделать, а сразу побежали покупать всё в магазин :-)
пинкод с картой не отправляйте никогда! карты делать электронные (без цифер на обороте).
на карте ВТБ, на которую кидают довольствие код на обороте испортить без повреждения карты :-)

0

69

Галочка,мы живем в олимпийской столице. :flag: У нас сейчас очень жаркая пора и в прямом и в переносном смысле. :flirt:
Всем добрых весточек от детишек!!! :yep:

+1

70

Добрый вечер девчата. С вами поговорить не получается из-за большой разницы во времени, но слежу за событиями.
Галя, если вдруг командировка случится, скажи, может встретимся, а самолеты не бойся, зато какая возможность увидеть сына

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2