Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2


в/ч 46102 Бикин-2

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Ой девчата а нам 221 день, незнаю что со мной будет когда 40 останется.

+1

672

Мамулек
Привет :-)
Малая розеточка намечается 220 до дома, а большая когда отслужил 220.
я расскажу когда до 40 дойду :-) когда они первыми были шустро прошли хоть и через слезы и болезни. До приказа 40 тянулись.
А новый год ваши встретят уже дедами :-)

Таня, сало хорошо, но с утра после такого вечера вылезти бы из кровати! Раньше Роллтоном лечились!

0

673

Всем привет и мамочкам и папочкам!!! Сегодня сынок звонил говорит что объелись всего, у сослуживца посылка пришла  :mybb:  они как малые дети радуются каждой высланной шоколадке, ну я ему говорю ну жди скоро твоя придёт 8-)

+1

674

GalaMSK
Привет, Галочка! Вот и до вас добралась, у меня сегодня обход всех знакомых. Заинтересовалась названием БИКИН. Первый раз слышу, а где же это такое место находится? Проведите ликбез по географии.

+1

675

маринэ
привет Марина   :flag:
как настрой после празднования "дня рождения"?  :D  я вот тугодумка с утра-во всем папы виноваты, надеялась бутылочкой коньячка отделаться.
мой попросил в посылке отправить черный крем salton профи -говорит, что мега крутая вещь. я ему его в июне отправила, а он совсем недавно мне дал оценку. попросил подшивы метров 20!
у меня тоже был вопрос - хочет подшиваться по-дембельски.. метры на ворот и запачкалось-в мусор, а не стирать! замашки, однако.
Света, как и твой, выпендривается, куртка не та, а пришли мне эту. Прочитала лекцию о роли куртки в дембельском поезде!

ЛЁЛИК привет соседушка  :flag:  Бикин, это 300 км от Хабаровска. Дальше только на материке Уссурийск и Владивосток. всего 30 км от китайской границе в этой Дальневосточной лапе нашей страны. Любимое место отправки ребят после нашей кстовской учебки и не только, но и из многих европейских учебок, некоторые сразу на Дальний Восток попали.

0

676

Добрый вечер, девчата. Вижу погуляли вчера на славу. Но вот у меня вопрос, кто нибудь знает точный телефон госпиталя в Бикине, мамочка одна сына потеряла, вроде звонил 30 сентября с госпиталя с чужого телефона и пропал, переживает очень, только летом призвался, сначала в Уссурийск, потом в Бикин.

0

677

Девчёнки я сегодня продолжаю праздновать :D

0

678

валера1964
номер телефона госпиталя 84212397630
В Бикине госпиталь 8421-55-24528 отвечает коммутатор просить госпиталь
а может и это пригодиться - ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ № 301
Адрес: г. Хабаровск, Серышева ул., 1
Телефоны: +7 (4212) 39 77 23 +7 (4212) 39 59 13 - приемный покой
+7 (4212) 39 76 30.

не отвечают? выздоровления мальчику и найтись конечно же.

0

679

GalaMSK написал(а):

может быть Иринка зайдет что-нибудь подскажет

На это и я надеюсь, спасибо за телефончики

0

680

валера1964 написал(а):

Иринка зайдет

Добрый вечер.
К сожалению ничем помочь не могу, сын сам был на связи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2