Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2


в/ч 46102 Бикин-2

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Есть кто-нибудь из 2 МСБ ?

0

112

Доброе утро, Бикин!

Будь доброжелателен к нашим ребятам!

мамы такую красоту показывают

+1

113

Добрый день. На "5 канале"( Питер) в новостях показывали стрельбы гаубиц на Сергеевском полигоне. Посмотрите.

0

114

Доброго дня всем!!! :flag:
Ирина-регион93,извините,что не смогла Вам сразу ответить. Мы прибыли из Волгоградской учебки ИСБ.Распределялись из Краснодарской 9 ,призвались 3 декабря,а в часть прибыли 5--эта дата и стоит в военнике.Если  датки совпадут-буду очень рада и ребятам вместе добираться легче будет,да и нам спокойнее,будем держать связь. :yep:
Всем добрых весточек от сыночков и больше не болеть!!! :yep:

+1

115

Татьяна67 написал(а):

из Краснодарской 9

Таня, спасибо за ответ. Наш попал на "девятку" 8 декабря, а в учебку-9. Так что мы отслужим чуть позже, а жаль. Поехали бы домой вместе.

0

116

Добрый день, девочки  :flag:
Татьяна я в табличку внесла 5 декабря.
Жалко, что от нас с Ириной откалываешься :-) но лучше раньше уехать домой ;-)
некорректные данные у меня для
163rus
Lena1970
мамулек
и Ольги нет! не стесняйтесь, сообщайте!

0

117

0

118

0

119

Да девчата,жалко что не вместе,очень надеюсь,что из такова количества солдат найдутся еще ребята с наших краев. :yep:
AIenaK звонят обычно по воскресеньям,когда выдадут телефоны.Если провинились-могут наказать  и не выдать,если в карауле -тоже не сможет позвонить. :stupor:
Самое трудное для родных-это научиться ждать звонков,но свято верьте,что как только ребята смогут позвонить-они позвонят и ни надо паниковать и накручивать себя раньше времени.Надо свято верить,что будет все хорошо!!!
Телефоны воруют везде,во всех частях и у моего тоже сперли еще в учебке перед распределением.Причем из тумбочки ,где были телефоны всех и под замком.Вот такие предприимчивые и запасливые бойцы попадаются. :no:
Всем хороших выходных и долгожданных звоночков!!! :jumping:

+1

120

Артиллеристы Восточного военного округа борются за звание лучшей батареи в Сухопутных войсках

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2