Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2


в/ч 46102 Бикин-2

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

GalaMSK написал(а):

интересно автобусы до Хабаровска из Бикин бегают?

Всем доброго времени!
Галя автобусы бегают, но на нем дольше ехать 5 часов, на поезде 3,5-4.

светлана36 написал(а):

Нашла в инт.Автобусы из центра №23,4   из аэропорта 35  c ж/д 11

Такие автобусы из Хабаровска не ходят, нужно смотреть автобус Хабаровск-Бикин, Хабаровск-Дальнереченск, Хабаровск-Владивосток, Хабаровск-Уссурийск

0

102

валера1964
спасибо :-) автобусы нужны, чтобы детей в аэропорт Хабаровск довезти.

Девочки, я решила табличку наших даток собрать.
посмотрите даты своего призыва и сообщите мне правильные, пожалуйста!

0

103

Добрый день. Наш боец позвонил. Сегодня выписался из госпиталя. Опять на ближнем полигоне. Чувствует себя хорошо.

Больше ничего выпытать не удалось- прервалась связь.

0

104

GalaMSK написал(а):

табличку наших даток

У нас с 10 месяца стоит дата на 4 дня раньше, смотреть, конечно, приятно. Призыв и демобилизация- правильно.

0

105

ирина -регион 93
Ирина привет, пока только даты призыва нужны-остальное там кривое :-)
с выпиской сына и больше не болеть.
мне вот даже рассказать нечего-тихо!

+1

106

Добрый вечер !  Листики - это кабачок грибовский ( белый) , можно и  желтый ложить - он ярче . Проверила даты , дата призыва - отправление в часть с призывного пункта. Справку военкомат еще не выдал, завтра схожу . Военные билеты во взводе на руках у солдат нет.  Дату призыва сообщу дополнительно ! Если в эти выходные опять дадут просроченные сух пайки, надо будить бдительность офицеров.   Сегодня перевели деньги , в чайную ходили, пироженые хочется. Хочет огурцов свежих. Говорит когда домой вернусь все буду  есть.

+1

107

http://sd.uploads.ru/t/xRkwO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/DU7Vu.jpg

+1

108

Спасибо большое ,но ему дали направление в Хабаровск проводилось обследование пока лежит повторно обнаружили камни в почках незнаю то ли личить будут  то ли домой отправят.Как вообще комиссию проходят служим два месяца и вот такое получилось оказался больной а на комиссии здоровый был .

0

109

Спасибо за пожелание- очень хочется "добить" остаток без болячек. Я думаю, что двух госпитализаций нам хватит.

0

110

Татьяна, что это за красота такая,оказывается сколько умельцев,очень интересно.Ольга быстрейшего выздоровления вашему сыну,если парень крещеный, можно в церкви заказать сорокоуст о здравии.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-2