Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38


Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/b/9/b/b9b4c3c137.gif

+3

931

nadegda73 написал(а):

Дождались  звоночков?

Я хоть и не от солдатика, а от мелкого так и не дождалась, сама звонила, на что он заявил, что у него все нормально и я его отвлекаю. Вот так. Я волнуюсь, а ему видимо очень весело.  :tomato:

0

932

nadegda73 написал(а):

Всем добрый вечер!
Дождались  звоночков?

Сынок звонил и вчера, и сегодня! Поздравились с праздником, долго беседовали. Он оказывается успел неделю в госпитале пролежать. Почему-то высокая температура была. Но сейчас вроде всё в порядке. Очень рада была его звоночку!!! Вот переварю всю информацию и сяду за письмо. Очень он ждёт писем и перечитывает их много раз!

0

933

Alex_Elena написал(а):

Я хоть и не от солдатика, а от мелкого так и не дождалась, сама звонила, на что он заявил, что у него все нормально и я его отвлекаю. Вот так. Я волнуюсь, а ему видимо очень весело.

Вот так ,мамуля, надо учится нам держать свою фантазию в узде :D , ты сама же писала, что если не звонит, значит все нормально.

0

934

Анастасия15Самара написал(а):

Сынок звонил и вчера, и сегодня! Поздравились с праздником, долго беседовали. Он оказывается успел неделю в госпитале пролежать. Почему-то высокая температура была. Но сейчас вроде всё в порядке. Очень рада была его звоночку!!! Вот переварю всю информацию и сяду за письмо. Очень он ждёт писем и перечитывает их много раз!

Здоровья сынуле, а я к своему стыду ни одного письма не написала :blush:

0

935

Анастасия15Самара написал(а):

Сынок звонил и вчера, и сегодня!

Как хорошо! Рада за тебя!

0

936

nadegda73 написал(а):

ты сама же писала, что если не звонит, значит все нормально.

:flag: Видимо младший - это всегда маленький

0

937

Доброе утро, девочки! С началом новой рабочей недельки! Желаю, чтобы она прошла быстро, весело и плодотворно :mybb:

0

938

Доброе утро!
http://www.giffun.ru/_ph/10/2/839195306.jpg?1428900730

0

939

Alex_Elena написал(а):

Видимо младший - это всегда маленький

Что старшенький , что младшенький  - для мамы навсегда маленькие :love:

0

940

nadegda73 написал(а):

Что старшенький , что младшенький  - для мамы навсегда маленькие

:cool: Хотя как говорят: Первые 7 лет нужно любить, вторые семь лет - воспитывать, третьи семь лет - стать лучшим другом, а потом отпустить и молиться за него.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38