Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38


Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38

Сообщений 881 страница 890 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/b/9/b/b9b4c3c137.gif

+3

881

Alex_Elena написал(а):

В полиции тоже образование нужно, хотя бы среднее

Среднее то у него есть , и в полиции учатся заочно , но так случилось - время такое. У нас как-то наоборот получается, оба дома , никуда не ходят, устроится на работу - идея " икс" , потому что за обучение нужно платить , да и свои деньги иметь хочется ,самостоятельности , поэтому неудачи воспринимаются очень остро. Алеша говорит - " время проходит" или " я теряю время ", как будто старик какой.
А по поводу адаптации ,про Сашу я уже сказала Проблем не возникло, я считаю ,что ему повезло и с учебкой и с частью. А с Алешой ,мне пришлось переступить через жалость, быть где то жестокой, выводила его на разговор , до скандала доходило ,потом начал рассказывать, честно слушать было очень тяжело , обидно за детей, но я думаю ему нужно было вы говорится.  Потом он видимо принял для себя решение ,что армия - это такая жизненная школа, успокоился.

+1

882

Спасибо, девчата, за ответы!

0

883

nadegda73 написал(а):

неудачи воспринимаются очень остро. Алеша говорит - " время проходит" или " я теряю время ", как будто старик какой.

Точнее не скажешь. А в полиции очередное сокращение, поэтому так. Надеюсь все наладится! Всего доброго!
У моей знакомой (мальчик в Улан-Удэ служил), приехал, образования специального не было. Первым делом уехал в город от родителей, с другом снял квартиру, сначала - в пиццерию, потом водителем, теперь - в автосервисе и ему нравится параллельно учится. Может попробовать себя в неожиданном ракурсе

0

884

Alex_Elena написал(а):

Первым делом уехал в город от родителей,

По моему мы от них в деревню сбежим, благо домик там купили :D

0

885

Alex_Elena написал(а):

Может попробовать себя в неожиданном ракурсе

Если честно , то я не знаю уже какой ракурс ему предложить, когда вернулся из армии ,купили ему машину,подержаную правда, думали займется , отвлечется, в результате в основном отец её и делал :dontknow: Для себя сделала вывод - финансово в его " хочу " -" нихочу" больше не участвую.

0

886

nadegda73 написал(а):

Если честно , то я не знаю уже какой ракурс ему предложить,

Может какую -нибудь вахту предложить по рабочей специальности. У меня другая знакомая - дети вместе служили, отправила своего вообще во Владик на контракт. Ей спокойнее и ему проще.
Был еще такой опыт у моих знакомых, года три назад. Она одна воспитывает трех детей. Когда старший пришел с армии "себя искал" почти год. Причем поиск заключался в спячке днем и гульбе ночью. А мать работала на трех работах, ей даже поговорить с ним времени не было. В один прекрасный день (это был конец месяца), когда у нее был выходной она подняла его в 7 утра посадила за стол и сказала, что, начиная, со следующего месяца он платит 1/4 коммуналки, обеспечивает сам себя сигаретами и иными благами, и покупает продукты или сдает на них определенную сумму. Он сказал: мам, я ведь не работаю, на что она сказала - твои проблемы и если что то не нравится иди и живи самостоятельно. Жестко, но действенно. за 2 недели оформился на рыбообработку (вахта), еще потом и маму благодарил. И денег заработал (машину, участок купил, дом строит)

0

887

Доброе утро!
http://forumupload.ru/uploads/2009/07/12/1082998.jpg

+1

888

http://sg.uploads.ru/t/EktoB.gif
Здравствуйте, девчонки, вот и неделька почти позади!!!
Как дела, Звонят ли мальчишки?

0

889

Доброе утро!
http://content.foto.mail.ru/mail/malinin.mary/3d-galleru.ru/s-15108.jpg
Здоровья всем!!!!

0

890

Доброе утро, девочки!
Да-а, дни-то как бегут, оглянуться не успеешь - уже неделя прошла...
По поводу звоночков: в прошлые выходные их не было. Жду на этой неделе. Учения у них, наверное, уже закончились. Может теперь нормативы сдают. Скорее бы уж позвонил, хоть голос услышать! Соскучилась ужасно!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38