Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38


Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38

Сообщений 561 страница 570 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/b/9/b/b9b4c3c137.gif

+3

561

Анастасия15Самара

На этой неделе не позвонил почему-то. Наверное нет возможности. А так каждые выходные звонил :)

0

562

olyaK
Не переживай, Оля. Сын сейчас сказал, у них учения были. И всю неделю снег расчищали в части. Снегопад там сильный. Мне тоже сегодня поздно поздно позвонил. Всё будет хорошо!!!

0

563

Анастасия15Самара написал(а):

olyaK
Не переживай, Оля. Сын сейчас сказал, у них учения были. И всю неделю снег расчищали в части. Снегопад там сильный. Мне тоже сегодня поздно поздно позвонил. Всё будет хорошо!!!

Да я не переживаю.Часть нормальная.Все по уставу. Лишь бы не болел.

0

564

olyaK
Будем надеется, что не заболеют. Им там ремантодин дают.

0

565

Анастасия15Самара  Наш уже два раза в госпитале лежал.

0

566

Вижу нос к верху, вот и ладненько. Удачной и быстрой недельки!!!

+2

567

olyaK написал(а):

Анастасия15Самара  Наш уже два раза в госпитале лежал.

Бывает, что кому-то не климат.
Пусть тепло наших сердец греет их, а слова наших молитв оберегают от всяких бед!!!

0

568

Alex_Elena написал(а):

Вижу нос к верху, вот и ладненько. Удачной и быстрой недельки!!!

Спасибо, Леночка! Надеюсь, она пройдёт быстро! К тому же домой я буду только ночевать приходить((

+1

569

Анастасия15Самара написал(а):

Надеюсь, она пройдёт быстро!

И не сомневайся, все пройдет и очень быстро. Сейчас, когда сын демобилизовался, могу точно сказать,что когда он был в армии ему было проще, да и мне как это ни дико звучит. Точно знаю, что они не жалеют как правило об этом этапе своей жизни.

0

570

olyaK написал(а):

Наш уже два раза в госпитале лежал.

Скорее всего не климат, там климат влажный, летом духота! Мы когда на присяге были, нам с отцом тоже было тяжело, днем в гостинице сидели.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38