Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38


Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38

Сообщений 551 страница 560 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/b/9/b/b9b4c3c137.gif

+3

551

Alex_Elena написал(а):

Нужно искать тех, кто на ней был.

Судя по звёздам, на ней никто не был. Сын говорил, что часть была закрыта на карантин, командиры сказали, чтоб родители не приезжали

0

552

olyaK
Рада, что появились новенькие на нашей веточке. Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана, хотя многих вводит в заблуждение, что написано Анастасия ( это моя дочка, она зарегистрировалась  и пароль мне отдала) , но я не в обиде:-)

+1

553

Анастасия15Самара написал(а):

olyaK
Рада, что появились новенькие на нашей веточке. Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана, хотя многих вводит в заблуждение, что написано Анастасия ( это моя дочка, она зарегистрировалась  и пароль мне отдала) , но я не в обиде:-)

Очень приятно!!!

0

554

Анастасия15Самара написал(а):

Судя по звёздам, на ней никто не был. Сын говорил, что часть была закрыта на карантин, командиры сказали, чтоб родители не приезжали

Как я слышала, пустили только тех родителей, которые издалека приехали, но их немного было. Вот думала может они тоже тут есть)

0

555

Девчонки, ура! Ура! Ура! Позвонил!!!! Я уже не надеялась на сегодня! Как мало мне для счастья надо.
Юля, оказывается, они с Егором друзья! Как тесен мир!!!

0

556

olyaK написал(а):

Как я слышала, пустили только тех родителей, которые издалека приехали, но их немного было. Вот думала может они тоже тут есть)

Мы не ездили. Нам очень далеко. Неделю пути

0

557

Анастасия15Самара написал(а):

Мы не ездили. Нам очень далеко. Неделю пути

Нам тоже :)

+1

558

olyaK написал(а):

Нам тоже

А Тара это где?

0

559

Анастасия15Самара
Омская область.

0

560

Всё-таки вам ближе
Как боец, звонит ?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38