Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38


Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38

Сообщений 521 страница 530 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/b/9/b/b9b4c3c137.gif

+3

521

Еллено4ка написал(а):

Приветик всем!Лена у моего Серёги спрашиваю,про девчонок,ответ меня поразил ,,Мне нужна свобода!и спокойствие!,,я не ожидала таково ответа.Не бери в голову,что говорит девочка-это обида у неё и не знает на что свалить.вот и крайние нашлись.

Мой тоже сказал, что хочет свободы и достигнуть цель проще одному!

0

522

Alex_Elena написал(а):

Привет, девчули! У нас сильный грипп ходит. Я сейчас в отпуске, болею!!! У нас уже все переболели, я последняя осталась. Бывшая Серегина девушка нашла теперь виноватого в их разрыве. Это плохое воспитание. Блин, как то не приятно это все. Убеждаюсь, все, что ни делается к лучшему.

Как ее, однако,сильно переклинило-то!! А такие заявления делать, не иначе признак хорошего воспитания. Ну и правильно, значит, что бросил

0

523

Привет всем, сорь, не часто появляюсь, работы много. По поводу фоток, тоже жду, что-то нет( Мамочке одной вот уже пришло, одного с нами призыва. Цена аж 1350 руб. Детеныш звонил в воскресенье. Довольный, как слон, смеется)) Так что у меня на сердце все спокойней и спокойней)))

+1

524

Юлечка, завидую белой завистью))) А мой ни гу-гу. Может учения у них какие, а может ещё что-нибудь. Посылка ваша дошла до адресата? Обрадовался, наверное, ребёнок?

+1

525

lika140976 написал(а):

Довольный, как слон, смеется)) Так что у меня на сердце все спокойней и спокойней)))

Вот и славно! Видимо скучать не приходится. Оглянуться не успеешь и будет дома!

0

526

Анастасия15Самара
Настя а в какой роте сын служит?

0

527

Еллено4ка написал(а):

Анастасия15Самара
Настя а в какой роте сын служит?

Он в узле связи

0

528

Анастасия15Самара написал(а):

Юлечка, завидую белой завистью))) А мой ни гу-гу. Может учения у них какие, а может ещё что-нибудь. Посылка ваша дошла до адресата? Обрадовался, наверное, ребёнок?

Ну мой тоже теперь не каждые выходные звонит, я ж понимаю, больше хочется с друзьями поболтать, чем с мамкой)) К ому же там, действительно, проблемы с розетками бывают. Телефонов много, розеток мало. Да и дежурства иногда на выходные попадают, тогда уж точно не позвонишь. Посылка дошла, все уже съели)

0

529

Анастасия15Самара написал(а):

Он в узле связи

0

530

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38