Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38


Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/b/9/b/b9b4c3c137.gif

+3

481

14 отправила из Ульяновска, 18 она была в Самаре, 28 в Хабаровске, и я так поняла в часть они к выходным отправляются, чтоб в воскресенье раздали

0

482

Анастасия15Самара написал(а):

Девочки, что-то мне по поводу посылок не понятно. И часто так бывает, что "адресат временно отсутствует

Не паникуйте , это всего лишь компьютерная программа , если посылка дошла , им надо её вручить , но за посылками не водят каждый день , забирают их по субботам, военный почтальон.

0

483

Добрый вечер!
Очень рада ,что на веточеке появились новые жители!
Добро пожаловать!

0

484

Анастасия15Самара написал(а):

Спасибо!!! Сынок служит в узле связи. Вроде все ему нравится, говорит, что ребята хорошие, дружелюбные, во многом помогают. Надеюсь, все у него сложится хорошо!

Мой сын тоже служил в узле связи , все будет хорошо!

0

485

Ура! Здорово, что я наконец-то смогла зарегистрироваться! Спасибо за приглашение!

0

486

Девочки здравстуйте!В нашем полку прибыло и это радует!За посылками ездят вторник четверг.но не факт ,что бойцы ее сразу получат, а когда получат приказ раздать посылки .мой сын уже отслужил.поверте все нормально с частью.у меня посылка шла 14 дней.Удачи в службе!И терпения вам ждушечки!!!!!!!!!!!!

0

487

Доброе утро!http://anapet.info/wp-content/uploads/2010/04/snegir-1152.jpg

0

488

Анастасия15Самара написал(а):

Ура! Здорово, что я наконец-то смогла зарегистрироваться! Спасибо за приглашение!

Добрый вечер! Сеанс связи состоялся? Какие новости ?

0

489

Доброго субботнего дня всем! Мой боец звонил, все в порядке, жив-здоров! Связь, конечно, оставляет желать лучшего, но хоть какая-то, но есть! А во  времена службы наших мужей, представляете как их мамы жили от письма до письма. Так что мы еще хорошо живем :flag:

0

490

Анастасия15Самара написал(а):

Доброго субботнего дня всем! Мой боец звонил, все в порядке, жив-здоров! Связь, конечно, оставляет желать лучшего, но хоть какая-то, но есть! А во  времена службы наших мужей, представляете как их мамы жили от письма до письма. Так что мы еще хорошо живем

Самое главное жив и здоров! Я не знаю как бы я ждала без связи и форума.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38