Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38


Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38

Сообщений 471 страница 480 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/b/9/b/b9b4c3c137.gif

+3

471

Добрый день, Новенькие здесь, Вашего полку прибыло

0

472

Добро пожаловать! Девчули, с добрым утром!!!
Как дела, молодые!!!

0

473

Добрый день всем! Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана, мы из Самары. Сын в части с 18.12.2014. Присягу принял 18 января. Служить остался там же. В выходной звонил, всем доволен. А мы вчера посылку ему отослали, надеюсь, что дойдет к мужскому празднику. А как дела у отслуживших ребят? Работают, учатся?

0

474

Привет, Света, у нас в основном остались на ветке дмб. Часть не плохая, в какую роту попал сынок? Самое сложное начинается после того как в роту переводят. Но ничего такого, с чем невозможно справиться нет. Все будет хорошо!!!
Завтра у  вас датка стульчики, позади 44!!! Поздравляю!!!
До приказа весна-лето осталось 57 дней!!! следующий приказ - ваш!!! Если, что то будет интересовать, спрашивай, не стесняйся

+1

475

Доброго времени суток всем) У меня назрел вопрос по посылке. Вернее по схеме ее движения к части. Чего-то не совсем поняла, как она топает:                                                                                                                   
Неудачная попытка вручения 28.01.2015 10:37 680047 Хабаровск 47 Временное отсутствие адресата
Обработка 28.01.2015 10:37 680047 Хабаровск 47 Прибыло в место вручения 6,925   
Обработка 28.01.2015 11:31 680960 Хабаровск МСЦ Покинуло сортировочный центр
Не очень поняла, почему ее  отправили на эту МСЦ, и что значит "неудачная попытка вручения"?
Кто сталкивался, подскажите, в чем прикол? или, может, уже паниковать и искать ее? o.O

0

476

Светлана,очень приятно познакомится, мы тоже служим не так давно)

0

477

Спасибо!!! Сынок служит в узле связи. Вроде все ему нравится, говорит, что ребята хорошие, дружелюбные, во многом помогают. Надеюсь, все у него сложится хорошо!

+2

478

Девочки, что-то мне по поводу посылок не понятно. И часто так бывает, что "адресат временно отсутствует"? Что такое МСЦ?
Я вообще не могу отследить движение своей посылки. Вроде номер правильный ввожу, а результат не найден. Может я что-то не так делаю? Подскажите, кто знает!

0

479

8 (421-2) 49-97-46. Светлан, я вообще тоже не поняла систему.Поэтому просто позвонила на почту вот по этому номеру. Девушка очень дружелюбно по моему идентификатору посмотрела посылку, сказала, что она пришла, все хорошо, в воскресенье выдадут. У них там есть спец.почтальон,который в часть отвозит.
А вы когда посылку отправили? И еще, когда номер отправления вводите для поиска, все цифры слитно пишите.

0

480

Юля, спасибо за подсказку! Посылку мы отправили в среду, 28-го. Думаю, что она уже за пределами Самары. А ваша долго шла? Я хоть ориентироваться буду, все-таки от нас до Ульяновска недалеко.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38