Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38


Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38

Сообщений 451 страница 460 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/b/9/b/b9b4c3c137.gif

+3

451

Ох, дети, дети наши(

0

452

Светлана Ybrjkftdyf написал(а):

Девочки,здравствуйте!Всех поздравляю с прошедшими праздниками.Всех благ Вам и крепкого здоровья.

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
А СЕГОДНЯ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД! ГУЛЯЙ НАРОД! :jumping:

0

453

lika140976 написал(а):

Блин, ну вот зачем так делать. Конечно,мой расстроился. Хорошо еще, что звонит, делится. Как могла, утешила(

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ НАШЕГО ДВЕ ЖДАЛИ И НЕ ОДНА НЕ ДОЖДАЛАСЬ, А СЕЙЧАС НАШЕЛ ДЕВУШКУ И ЗАБЫЛ ПРО ВСЁ ВСЕХ ВЛЮБИЛСЯ  :love:

+1

454

*Ольга Красноярская* написал(а):

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ НАШЕГО ДВЕ ЖДАЛИ И НЕ ОДНА НЕ ДОЖДАЛАСЬ, А СЕЙЧАС НАШЕЛ ДЕВУШКУ И ЗАБЫЛ ПРО ВСЁ ВСЕХ ВЛЮБИЛСЯ

А моего дождалась, так он сам ее кинул, сейчас и знать ее не хочет. Видимо не готов оказался к серьезным отношениям. Девочка надеется на что то. Я ей сказала, живи дальше... без него. А он решил собой заняться: образование, карьера, спорт.

0

455

lika140976 написал(а):

не надо.

нас девочка ждала почти 5 мес,и всё ровно один конец!!!!!!!!!!!это даже хорошо!

0

456

lika140976
а вы где живете?как звать?

0

457

Доброе утро, девоньки, первая неделька в новом году бежит к концу.  С прошедшими праздниками!
У нас в Бурятии из-за аномально теплой зимы отменили крещенские купания! Лед тонкий. МЧС запретили

0

458

Alex_Elena написал(а):

У нас в Бурятии из-за аномально теплой зимы отменили крещенские купания! Лед тонкий. МЧС запретили

У НАС УЖ ТАК БЫЛО, С БЕРЕГА БУДЕТ ЗАПЛЫВ!
ЛЕНА ТЫ ОКУНАЕШЬСЯ В ПРОРУБИ?

0

459

ВСЕМ ПРИВЕТ!  :flag:

0

460

*Ольга Красноярская* написал(а):

У НАС УЖ ТАК БЫЛО, С БЕРЕГА БУДЕТ ЗАПЛЫВ!
ЛЕНА ТЫ ОКУНАЕШЬСЯ В ПРОРУБИ?

было пару раз, тебя то я видела на новый год, молодцы!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » Хабаровск-47, в/ч 25625 Приложение 38