Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 46)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 46)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG        http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+5

11

С новосельицем вас, дорогие мои!
Пусть в новом домике будет покой и уют!
--
Котофей к празднику готов!
--
Мама Толи,  с СОТОЧКОЙ вас!!!
УРА! УРА! УРА!
[взломанный сайт]

0

12

Vladka написал(а):

Помнится мне в начале нашего призыва, делали ставки на каком домике будет осенний дембель и предположение сделала, по моему Кеночка, что на 65. Интересно окажется ли она права? Весеннички, не хотите сделать предположение?

Владочка, еще немножко поздравлений с новосельем и
опять домик кончится, а весеннички смотря как активны будут, а то может и не выжить домик
после осенних ДМБ. Предполагаю 120 дом весенний ДМБ)

0

13

Елена Сергеевна написал(а):

УРА! УРА! УРА!

Спасибо Еленушка Сергеевна)))

+1

14

Снежная написал(а):

добрые новости

Поздравляем вас с переходом на ТРЕТЬЮ СТУПЕНЬКУ!!!
ШАГАЕМ ДАЛЬШЕ СМЕЛЕЕ И УВЕРЕННЕЙ!!!

0

15

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

а весеннички смотря как активны будут, а то может и не выжить домик
после осенних ДМБ. Предполагаю 120 дом весенний ДМБ)

Весеннички у нас очень активные, поэтому о том что веточка засохнет думаю речи быть не может..  :nope: .Сейчас осенний призыв у нас немного притих, но надеюсь, что это временно и на ДМБ будем дружно всех провожать, а потом и осенничков 2014 встречать!))

А 120-й домик это оптимистично! :cool:

+1

16

форумчане, спасибо за поздравление с датками!!! а также всех с новым домиком!!! к разговору о ландшафтных работах, конечно здорово, что-то работают время летит, все же заняты!!! мой солдатик дома травку не шипал, говорил, что это женская работа, а там глядишь в передовики выбьется  :) что делать придет домой, боюсь трава везде мешать будет :D придется козу или кроликов заводить :surprise:

+1

17

Vladka написал(а):

Сейчас осенний призыв у нас немного притих

Не-не, меня в расчет не берите, мне без вас никак! Скоро уже на работу, так, что я вами постоянно! Как, говорится, поселюсь на ПМЖ. Глядишь, и переезды из дома в дом не провороню. А то, как дача у меня, так у вас переезд. Каждый раз догоняю!
То так [взломанный сайт], то так[взломанный сайт] и так[взломанный сайт], еще один простой способ[взломанный сайт], бывало и так[взломанный сайт] а вот так этим летом не совсем не удалось[взломанный сайт]

+1

18

Елена Суркова написал(а):

мой солдатик

Елена, Поздравляю Вас и вашего солдатика с 1/6 службы в ВС РФ!
Желаю бойцу удачи в службе и новых достижений в труде!

0

19

Чего-то у меня сегодня косяки с картинками и даже смайлы разбушевались!!!
Вчера радовалась, что всё получается, а сегодня...Ничего не понимаю...

0

20

Елена Суркова
с двоечкой, хорошей цифрой!)))
Снежная
а вас - с троечкой!)))
/чувствую себя прям учительницей)))))/
ну, а МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА
сегодня именница просто! С соточкой вас и обратным отсчетом!)))
Хороший день. Даже у нас потеплело и стало на лето походить.)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 46)