Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 43


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 43

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Информация от замполита полка Курышева С.В.:
Уважаемые родители и друзья-товарищи бойцов Семеновского полка!
В связи с выборами не будет увольнений 13 и 14 сентября. Посещений не будет 14 сентября!
Просьба командования не приезжать в этот день на КПП и не беспокоить по увольнениям!


Для проекта "Москва глазами солдата!" открыта специальная банковская карта,
её номер можно узнать  у  alchena написать в ЛС
или  Кэт062014написать ЛС
Первая экскурсия запланирована уже на 7 сентября! Стоимость на одного человека 400руб.
Для того, чтобы этот проект работал, необходимо поступление денежных средств.
Подробности тут


Полезная информация  Родительский комитет СП  СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка   География Семеновского полка.   Технический раздел


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

примерный перечень расходов

С новым призывом появляются новые траты и расходы.
По итогам предыдущего призыва утвердились постоянные статьи расходов:
• Мобильная связь РК.
На телефоны РК звонят родители со всех городов России, задают вопросы, советуются, обращаются с просьбами и т.д. Часть проблем требует ответа, а роуминг – не очень дешевое удовольствие.
• Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
• Подарки к 23 февраля отличившимся бойцам.
Списки подают ротные, 1-2 человека на роту. Помимо грамоты от командования бойцам вручается не очень дорогой, но нужный подарок (например, парфюм).
• Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и др. мероприятиях ( по спискам командования)
• Новогодние памятные подарки самым заботливым, справедливым, строгим и т.п. офицерам, которых хотят отметить сами бойцы и их родители (списки будут составляться позднее)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


СПИСОК СИРОТ для распределения  Список

+1

31

Aline написал(а):

Всего-то? А +45 никогда не было? ЗЗЗвиняюсь, поехала крыша, маршрут не уточнила. Видела ромашки из Нижнего, всплыло в памяти такое:

О как!

0

32

Aline, я по вашему совету с ложкой сижу, чтобы не забыть. спасибо, очень помогает.

0

33

Младшая сейчас: " Ты чего кашляешь? Горло болит? Я не кашляю, я ртом шмурыгаю!" В ответ на то, что все время говорилось ей, чего ты носом шмурыгаешь? (Фраза нашей прапрабабушки из Сибири)

0

34

Natali74 написал(а):

я по вашему совету с ложкой сижу

Я ноут перенесла на кухню на постоянное место. Теперь отсюда вообще не выхожу,кто-то тоже писал в постах, что перебазировался на кухню. Удобно, теперь вместо ложки -запахи горелого (ситуации не меняет, к сожалению). :huh:

+1

35

Aline написал(а):

Удобно, теперь вместо ложки -запахи горелого (ситуации не меняет, к сожалению).

У меня запахов не предвидеться, я сок гоню, просто сливать забываю, а так нормально.

0

36

Aline
+45 мы уже не переживем. :tired:  Такую температуру я даже представить себе не могу!  :O Неужели бывает такое? Я когда за 30 уже на ходу засыпаю, как боевой слон, а в 40 вообще полегла бы наверное. :no:

0

37

Aline написал(а):

перебазировался на кухню.

я тут и живу  :D

ЛЁЛИК написал(а):

как боевой слон

:rofl  :rofl:  я пацталом.......ааааа, надо запомнить

0

38

ЛЁЛИК написал(а):

Aline
+45 мы уже не переживем.   Такую температуру я даже представить себе не могу!   Неужели бывает такое? Я когда за 30 уже на ходу засыпаю, как боевой слон, а в 40 вообще полегла бы наверное.

Переживете. Человек- как таракан, ко всему привыкает. Здесь такой дебильный климат был всегда. Никогда не понимала северян, что к нам переезжают. Сразу проблемы с дыхательными, вплоть до астмы. Жарко, душно+амброзия наша родная... 8-)
Сколько не борись, все равно ползет. Зимой влажно, морозы скачут от -20 до +8. И так каждую неделю. Мой деть, когда уехал учиться в Рязанскую область, за весь учебный год заболел ОДИН РАЗ в училище. Была акклиматизация. Неделя, как его привезла. ВСЕ. Ну и в части несколько дней горло поболело. Спасибо Леночке, что приезжала во время присяги и привезла ему пасту антибактериальную. Прополоскал недельку - и все прошло. Ну ещё и ос промывал, пока зубы на ночь чистил.

0

39

На этой веселой минуте, разрешите откланяться......Спокойной ночи, до завтра!

0

40

Всем добрый вечер!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 43