Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eZoQ6.jpg

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На нашей веточке Вы найдете много полезной информации о в/ч 54096.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят и поддерживать друг друга!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+5

51

Светнана написал(а):

но их клеить проблематично, свои особенности...

клеятся на клей для флизелиновых обоев, нужно обязательно грунтовать стены (это очень быстро) - для того, чтобы швы не отваливались, т.к. обои не тонкие

0

52

ТаняМ написал(а):

Девочки, сижу на китайском Алиэкспресс, зашла туда посмотреть картины на стену, выбор - глаза разбегаются, не могу оттуда вылезти 
нашла вот таких птичек, правда прелесть?

Таня, там качество г**** не ведись на цену

0

53

ТаняМ написал(а):

клеятся на клей для флизелиновых обоев, нужно обязательно грунтовать стены (это очень быстро) - для того, чтобы швы не отваливались, т.к. обои не тонкие

ну я не знаю, но те, которые ему клеили, они все перематерились)))) может клей сейчас лучше стали делать для них...
хотя... там такие мастера волшебные были.... они вообще сначала целую стену наклеили в верх тормашкой))))))))

+1

54

Светнана написал(а):

Таня, там качество г**** не ведись на цену

я там уже несколько раз покупала, опыт есть: нужно внимательно все читать, отзывы о продавце, много всяких нюансов. Практически всегда все г**о видно на фото, просто мы невнимательно рассматриваем. Я один раз даже куртку кожзам купила, приличная, точь в точь как на картинке была. Еще сумки покупала, все отличного качества, не самые дешевые (в пределах 1000), но у нас такие от 3-х тысяч, видела и по 7)))
По этим птичкам: предложений много, в основном просто холст, свернутый в рулон. А у этого продавца на продрамнике уже, упаковка приличная, цена нормальная, на наши деньги все 4 штуки (размер 40*40) около 2 тыс., доставка бесплатно.

0

55

ТаняМ написал(а):

я там уже несколько раз покупала, опыт есть: нужно внимательно все читать, отзывы о продавце, много всяких нюансов. Практически всегда все г**о видно на фото, просто мы невнимательно рассматриваем. Я один раз даже куртку кожзам купила, приличная, точь в точь как на картинке была. Еще сумки покупала, все отличного качества, не самые дешевые (в пределах 1000), но у нас такие от 3-х тысяч, видела и по 7)))
По этим птичкам: предложений много, в основном просто холст, свернутый в рулон. А у этого продавца на продрамнике уже, упаковка приличная, цена нормальная, на наши деньги все 4 штуки (размер 40*40) около 2 тыс., доставка бесплатно.

мне оооочень мало чего качественного попадалось... в последний раз там бабуле вышивку заказала, пришла, так там так нитки напутаны... даже она переплевалась...

0

56

Светнана написал(а):

мне оооочень мало чего качественного попадалось... в последний раз там бабуле вышивку заказала, пришла, так там так нитки напутаны... даже она переплевалась...

вышивку там не беру, слишком крупная канва. Девочки на работе покупали алмазную, им понравилось, показывали готовые работы - красиво, но мне пластиковые квадратики не нравятся, лучше мулине. Я обычно качаю схему в инете, покупаю канву и нитки (прикинь, на Дальнем Востоке беру :D , там ДМС дешевый, но не китайский) и в путь)) Обычно заказываю все раз в год, с девчонками кооперируемся, чтобы доставка была бесплатная (при определенных суммах покупки). А в последний раз заказывала в интернете наборы, себе и маме, самый лучший магазин Дим-шоп, цены на нормальном уровне, доставка очень быстро (из Ростова за 5 дней), понравилось как быстро заказ отправили.

0

57

ТаняМ написал(а):

вышивку там не беру, слишком крупная канва. Девочки на работе покупали алмазную, им понравилось, показывали готовые работы - красиво, но мне пластиковые квадратики не нравятся, лучше мулине. Я обычно качаю схему в инете, покупаю канву и нитки (прикинь, на Дальнем Востоке беру  , там ДМС дешевый, но не китайский) и в путь)) Обычно заказываю все раз в год, с девчонками кооперируемся, чтобы доставка была бесплатная (при определенных суммах покупки). А в последний раз заказывала в интернете наборы, себе и маме, самый лучший магазин Дим-шоп, цены на нормальном уровне, доставка очень быстро (из Ростова за 5 дней), понравилось как быстро заказ отправили.

нее, канва нормальная (именно, что нормальная... терпимая... прокрашеная и потому жестковатая) нитки хорошие, лучше нашей гаммы. Да и схемы точные. Там ниток недоложили и еще намешали... коричневый с черным, синий с голубым.... для видимости объема

0

58

Мы тут нафлудили со своими хобби  :D , надо в ВК переходить

0

59

ТаняМ написал(а):

Мы тут нафлудили со своими хобби   , надо в ВК переходить

да уж, да уж))))) Гости то заходить перестанут)))) скоро про борщи писать начнем)))))))))))

0

60

Светнана написал(а):

да уж, да уж))))) Гости то заходить перестанут)))) скоро про борщи писать начнем)))))))))))

Ну уж если у нас новостей других нет, можно и про борщи :D
ох, есть сразу захотелось))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6