Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/eZoQ6.jpg

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На нашей веточке Вы найдете много полезной информации о в/ч 54096.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят и поддерживать друг друга!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+5

41

ТаняМ написал(а):

я что-то не поняла, а лежит в госпитале в Мулино?

не не, там же в Москве)))) я думала везде одинаковые порядки....

0

42

Наташа_Москва написал(а):

Света, солдат может лежать в медроте на территории самой части, а может в госпитале. Надо уточнить.
Можно позвонить на коммутатор, они переключат дальше.
Коммутатор в Мулино: 8 (831) 367-9537. 
Или в госпиталь.
Госпиталь в п. Мулино:
Телефон: 8-831-367-81-14

Наталь, я не подумала, что порядки разные в госпиталях.... вроде одна структура...

0

43

Надежда2014 написал(а):

Танюш, симпотные обои такие

Обои в живую смотрятся лучше, они фактурные. Флизелиновые, швов не видно. Производитель - Донецк))

0

44

ТаняМ написал(а):

Обои в живую смотрятся лучше, они фактурные. Флизелиновые, швов не видно. Производитель - Донецк))

ой, я представляю что за обои... на гобелен похожи? у меня у дядьки такие, прям тащусь от них)))) они и шириной не как простые, да?

0

45

Светнана написал(а):

ой, я представляю что за обои... на гобелен похожи? у меня у дядьки такие, прям тащусь от них)))) они и шириной не как простые, да?

точно, на гобелен! а я все не знала, как объяснить)) ширина 1 метр, я покупала по 1230р., на комнату 9,6 кв.м. ушло 3 рулона (с учетом подгона рисунка), даже остатки еще есть.

0

46

ТаняМ написал(а):

точно, на гобелен! а я все не знала, как объяснить)) ширина 1 метр, я покупала по 1230р., на комнату 9,6 кв.м. ушло 3 рулона (с учетом подгона рисунка), даже остатки еще есть.

ага, они.... супер смотрятся они, богато очень!!! я хотела такие же, но с Машей.... у нас все разрисовано)))) хорошо, что не стала их покупать, а то повесилась бы с горя)))))
кстати, не так и дорого получается, но их клеить проблематично, свои особенности...

0

47

Девочки, сижу на китайском Алиэкспресс, зашла туда посмотреть картины на стену, выбор - глаза разбегаются, не могу оттуда вылезти :D
нашла вот таких птичек, правда прелесть? http://sd.uploads.ru/EnIsa.png

0

48

Светнана написал(а):

я хотела такие же, но с Машей.... у нас все разрисовано)))) хорошо, что не стала их покупать, а то повесилась бы с горя)))))
кстати, не так и дорого получается, но их клеить проблематично

Свет, конечно с Машей пока лучше без обоев)))) Пусть прямо на стенах рисует!
Я клеила не сама, мальчишки сказали, что со стыками повозились, но все нормально - пузырей не было, ничего потом не подклеивали.

+1

49

Надежда2014 написал(а):

У меня головная боль... на днях забрел кот на участок, весь побитый.... отвезли в ветеренарку.... что дальше с ним делать не знаю...
У нас в квартире кот и на даче кот,  звонила в приюты-отказывают....

Надюш, я тоже жалостливая... но у меня муж... сказал баста))) жалко их, но всех то не приютишь...
я вчера чуть хорька не переехала, чуть не померла с горя, успел убежать, к моему счастью))))0 я б не пережила...

+1

50

ТаняМ написал(а):

Свет, конечно с Машей пока лучше без обоев)))) Пусть прямо на стенах рисует!
Я клеила не сама, мальчишки сказали, что со стыками повозились, но все нормально - пузырей не было, ничего потом не подклеивали.

не ну мы не без обоев, но простенькие, за 300-400 рублей за рулон, не жалко))) у ее столика и дверей уже такие пейзажи)))))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 6