Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

таак, ребята! не молчите, пожалуйста, пишите свои впечатления... мы ведь так вас ждали... :)

0

962

НАНА - МАМА ЛЬВА
Присяга прошла довольно организованно! Все солдатики были довольные и настроение у всех праздничное. Ведь почти к половине приехали родители, любимые девушки и жены! Народу было оооочень много! Все закончилось уже в 12-30. и отпустили наших солдатиков в увольнение до 20-50! ....

+1

963

ну ладно, завтра буду читать, если в моё отсутствие что-нить напишете. :)  СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!

0

964

Верность написал(а):

Все солдатики были довольные и настроение у всех праздничное. Ведь почти к половине приехали родители, любимые девушки и жены!

А службой довольны? Домой не просятся?

0

965

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

ну ладно, завтра буду читать, если в моё отсутствие что-нить напишете.   СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!

Присоединяюсь!!!

0

966

лана
Служба идет.Какой смысл проситься домой?)))) И проситься домой на мой взгляд не по мужски. Наш солдат в хорошем настроении и выглядит хорошо.

0

967

Оксана 70 написал(а):

Пожелайте мне удачи, пожалуйста!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ
http://uploads.ru/t/k/1/U/k1ULD.jpg
http://uploads.ru/t/L/k/6/Lk6yF.gif

0

968

Сергей написал(а):

эмоции прут, хорошие но слезы наворачиваются, могу сказать только, за каких то полтора месяца, столько перемен, я просто не ожидал, это не передать

Даже добавить к этим словам нечего, потому что у меня сложилось точно такое же мнение о своем "ангеле".
   Как будто полтора месяца сделали его старше на полтора года.

0

969

добрый вечер!спасибо всем кто выложил фото и видео.На фото Галины Ггера мой сын,будто именно его фотографируют:-)) И на видео у Сергея и у Юлии на фото и видео,в общем...праздник души. Огромное спасибо,будто сама там побывала.... :jumping:

Отредактировано ольга дина (23.01.2012 23:09)

0

970

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

интересно, в учебке есть 1 батальон?

Первый батальон - это контрактники. Поэтому их на присяге не было по очень простой причине: она у них уже была.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)