Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

наталья Черникова написал(а):

осталась с 26 декабря в Новосибе!

Да нууу!? А что вам на почте интересно по этому поводу сказали? Я что то первый раз слышу о том что можно потерять.. :huh:

0

112

По моему нужно писать заявление на розыск
Пусть не повадно будет есть чужие конфеты

Отредактировано Мамантоша (16.01.2012 15:49)

0

113

Здравствуйте. У меня посылка тоже застряла в Новосибирске 26.12.11.

0

114

Наталья Косматова написал(а):

В часть то неплохую попал?

Здравствуйте Наташа! Часть 59292, находится в Рощинском, 30 км от Самары. Дедовщины нет, но офицеры живут отдельной жизнью от солдат. Никому ничего не надо. Материальное обеспечение, питание намного хуже, чем в Ульяновске было. Но есть и плюс - телефоны не забирают. Правда часто наказывают, кто-то накосячит, звонить запрещают всем. Мой лежит в госпитале в неврологии на обследовании. Госпиталь не при части, он общевойсковой. Сын говорит, что там классно. И еще одна проблема, нет банкомата ВТБ, везде стоят банкоматы Сбербанка. А, по словам мамы, сын которой скоро уже домой вернется, зарплату на карточку не перечисляли с ноября месяца. Так что, даже не знаю, что советовать вашим мальчишкам....В Рощинском же находится  часть 90600 (десантники), на форуме читала, что там полнейший беспредел, дедовщина и офицерский произвол.

0

115

Оксана 70 написал(а):

зарплату на карточку не перечисляли с ноября месяца.

Значит лучше переводы отправлять. Главное дедовщины нет, с остальным  можно как то смириться. Это учебка или часть?

0

116

Добрый день! Скажите, а из 3 бат., 1 роты вообще кто-нибудь звонил вчера? У нас это впервые, чтобы сын в выходной не звонил. Не знаю, что и думать!

Отредактировано inga.leshko (16.01.2012 16:39)

0

117

Оксана 70 написал(а):

лежит в госпитале в неврологии на обследовании

А когда результаты обследования будут?

0

118

inga.leshko написал(а):

Не знаю, что и думать!

Не переживайте, у меня месяц служит, а звонил всего два раза. Наказали наверняка весь взвод

0

119

Наталья Косматова написал(а):

Это учебка или часть?

Это боевая часть (91 бригада управления), связисты. Я из разговоров с сыном сделала вывод, что она какая-то секретная. В инете видела фото техники, на которой они служат. Мне кажется, они обслуживают тарелки спутниковой связи. Там рота учебная, а как долго учатся-не знаю, мой-то в госпитале.

0

120

Наталья Косматова написал(а):

А когда результаты обследования будут?

Я в пятницу еду к нему, постараюсь поговорить с врачом. По телефону мне главврач госпиталя при части говорил, что будут лечить сначала, а потом по результатам лечения. Давление так и держится, но голова болит меньше, стал высыпаться.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -4)