Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

snk48 написал(а):

Добрый вечер всем-всем-всем!!! Вот и еще один день приближается к логическому завершению. Раньше после вечерней поверки дату на карманном календарике прокалывали иголкой. Первый год не положено было такое делать, но у всех было три календарика как решето: два частично, а один - все 365 дней проколоты... Сейчас такой "ерундой" уже не занимаются

Сереж прикольно....Не знаю шьют ли сейчас дембельку?мой что то пролепетал на эту тему...

0

982

Marina61 написал(а):

Наташа, мы с тобой на нейтральной территории встречаемся. А гости к нам заходят, а дома ни души.

Марин,привет и не говори....

0

983

Незабудка1976 написал(а):

Не знаю шьют ли сейчас дембельку?

Шьют некоторые o.O

Мотошвейные войска

http://3.bp.blogspot.com/-o-LbCqM1jjs/UY39r6mC7ZI/AAAAAAABKNE/tUBViXdCqGM/s1600/%D0%A4%D0%B5%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B8%CC%86+%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C+17.jpghttp://i.blog.fontanka.ru/photos/2013/12/800x600_F9vWDLmXX21zvwiOFx9T.jpg

0

984

snk48 написал(а):

Шьют некоторые

Ну это уж совсем ЛИХО :D

0

985

Если честно, я бы не хотела, чтобы мой солдатик в такой форме домой явился.

0

986

Marina61 написал(а):

я бы не хотела, чтобы мой солдатик в такой форме домой явился.

Не знаю, что бы мы сказали, если бы кто-то из наших пацанов таким вот попугаем пришел домой... Слава Богу пацаны плевать хотели на такие выкрутасы. Старший забрал свою "флору" пропахшую солдатским потом и берцы, в которых весь год проходил. А средний сказал, что форма - это для армии, а за КПП он предпочитает цивильную одежду.
Мы в свое время уходили в парадке. К парадной форме полагались ботинки армейские и без ремня. А очень хотелось в парадной строевой форме (с ремнем и в сапогах) или в ПэШа. Тоже классная форма (зимний вариант) была... Ее тоже носили под ремень и с сапогами. Так что наверно дело было даже не в форме, а именно в том, что два года ремень на поясе, сапоги на ногах...

+1

987

А мой вчера попросил приготовить ему гражданку и привезти в ноябре.

+1

988

Marina61 написал(а):
я бы не хотела, чтобы мой солдатик в такой форме домой явился.

они в гражданке выходят а вот с собой на память мой форму взять свою хочет и муж взял свою морпеха и отец свою морфлот но не попугайскую я как была до сих пор хранят память тех лет

0

989

Мой тоже собирается забирать форму...

0

990

Единственное сожалеет о том,что не уходят они в парадке :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)