Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Всем доброго дня! А у нас с утра уже льет дождь, честно говоря не люблю осень... сразу какая то наступает депрессия и ждешь ну когда же включат отопление...

0

962

Sveta18
тоже хочу отопление. Мерзну второй день. В офисе как-то стыло, на улице лучше. У нас нет дождичка, солнечно и сухо.

+1

963

Всем привет! :flag:
IRINA mama
Как голова со вчерашнего, не болит? :D

0

964

Девчонки, спасибо за теплые слова!
Татьяна 65, а  у вас 80 дней! Тоже круто!!! 30 быстро пролетят и тоже будет 50 (стихи, однако! :D )

Platoshka написал(а):

А у меня такое ощущение, что время остановилось.

А у вас просто наверняка очень насыщенные разными событиями дни, поэтому и кажется так. Много всего вмещается и поэтому время растягивается. Но это же хорошо - много всего успеете!

0

965

тоже хочу отопление. Мерзну второй день.

ой  тоже мёрзнем хотя и солнышко светит и дождика нет но брррр :confused:

0

966

selen.70 написал(а):

А у вас просто наверняка очень насыщенные разными событиями дни, поэтому и кажется так. Много всего вмещается и поэтому время растягивается. Но это же хорошо - много всего успеете!

Дни-то насыщенные. Но ничегошеньки не успеваем. И не знаешь, за что в первую очередь хвататься. То ли с детьми уроки делать, то ли дом доутеплять, то ли участок в порядок приводить. А еще крыльцо сделать надо до холодов.

А у нас и солнышко светит, и дождика нет, и в доме тепло, потому как отопление свое.

0

967

selen.70
неа, с чего болеть. Пили не что попало и чуть, для лучшего сна и от нервов.  :D Попозитивили.

Выпила, на свою сопливую голову, терафлю. Сейчас сижу и падаю носом в клаву. Работу муторная, нудная, чищу номенклатуру клиент, сверяя ее с базой. Монотонно, еще и терафлю снотворит, вообще-страшная вещь, этот терафлю. Пытаюсь перебить печеньками и кофе. Не помогает.

0

968

IRINA mama написал(а):

Выпила, на свою сопливую голову, терафлю.

Приветик! Моей дочке помогло, а я вовремя не подсуетилась, так что неделю болею. Но уже лучше. Не болей!!!

0

969

Девчонки, вы чего это расклеились все? Нельзя, вы что!!! Соберите себя срочно в кучку 8-)

Platoshka написал(а):

То ли с детьми уроки делать, то ли дом доутеплять, то ли участок в порядок приводить.

Думаю, первым делом надо домом заняться 8-) , а то зима неизвестно какая будет, потом в холод проблемно утеплять будет. Участок потерпит, если все основное выкопано, а в теплом доме и уроки лучше делать!

0

970

selen.70 написал(а):

Соберите себя срочно в кучку

ну так-кучка. Сопливая, сонная кучка. Сейчас возьму эту кучку в кулаке в руки и повезу в армию. Сегодня обещалась, меян там уже ждут. С утра обзвонились, я еще только на работу, а меня уже потеряли.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)