Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Доброе утро!

selen.70 написал(а):

Нам бы теперь в лесу кого-нибудь  ....

Причем во всех "лесах" и "полях"! Надо развивать агентурную сеть :glasses:

0

82

Доброго дня, всем!

Стрелказз
у каждого подразделения есть свой день для стрельб. В субботу и воскресенье никто стрелять не ездит. В субботу ПХД-парко-хозяйственный день, воскресенье-выходной, если не объявят иначе. На полигон в эти дни ребята могут уехать только на рабочки, например-косить траву. Никто вам не вывесит подробный план, когда, где и в чем какое подразделение учавствует, ну, все-таки это армия и очень многие вещи обсуждать, тем более в открытом интернетовском формате не корректно. Семеновцам запрещенно, даже обсуждать информацию какой батальон в какой день на дежурства заступает.
selen.70
УРА! Значит, поехали. Лучше сейчас, пока тепло. Удачно пострелять нашим "богам войны". Это им компенсация за одну ночевку в "полевых условиях"  :D  Пускай им зеленый свет всю дорогу будет и туда и тем более обратно.

Все наши пострелялки и зенитка, и минометка, и "царица полей", и танчики, все-все после учебных стрельб возвращаются в бригаду. Все-пустые слухи.

IOJlA написал(а):

Ребята Ян, Яр и Тимур - спят в одном кубрике,

а я-то думаю, чего это Яр переехал в другой кубрик. Тимур в поля, а он к Яну перебрался.  :D  Значит и Тимура перевез с собой. Молодец!

Света, про ту самую роту. Пока сидят, ждут приказов. Никто никуда пока не едет.

0

83

IRINA mama
Вчера Яр с Тимуром воссоединились в полевых условиях! Братались! Все довольны.
У Ярика в "в полях" аж апетит появился!

0

84

IOJlA написал(а):

Причем во всех "лесах" и "полях"! Надо развивать агентурную сеть

Присоединяюсь! :D И будем как в том мультике про Вову Сидорова  :rofl:

0

85

IOJlA
я уже знаю. Под предводительством комбата парни в поля поехали. Хотели вполя, пускай "воюют". Спросила-кормят их там нормально, все условия, какие возможно создали. С помыться каждый день под душем там в сам деле проблема, но на то они и поля.

0

86

Я Прапор ура!

0

87

IOJlA написал(а):

Я Прапор ура!

selen.70 написал(а):

Ой, уже до генерала-майора дослужилась

Прям, звездопад како-то! Поздравляю!!!!

selen.70 написал(а):

Надо теперь звездочки обмывать!!!

:yep:  :D

0

88

selen.70
Лен, добавлю...в среду Тошика видели, здоров и бодр, даже счастлив, что рутина чем-то сменится...ожидание и для них тяжкая мука

0

89

Бригаде приветище!!!
Отслужившим - салют и поздравления! :jumping:  :flag:
Тем, кто служит - лёгких берцев!!  :music:

Какие хорошие новости в бригаде?  :flirt:

0

90

Здрасьте! Гостей принимаете? :flirt:  Вот заглянула к вам на огонек, не прогоните? Мы соседи ваши Семеновцы, не надоели вам еще?, нам у вас нравится. :love:  И на форуме у вас тоже так живенько! Только вот иллюстраций маловато - у нас всё в картинках! А темы примерно одни и те обсуждаем, дело то у нас одно - служим России! Да еще земляков встретила, всегда приятно земляка встретить особенно в дали от дома, нижегородцам - привет!!! :flag: Заходите к нам в гости, мы вам всегда рады! :yep:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)