Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

IOJlA
Спасибо.  :blush: 
Бархатцы в центре клумбы. Про многолетние думаю уже не первый месяц. но... уже сломала голову, что с розами и ирисами делать, их же укрывать надо. Хочется что-то насыщенное и почему-то красное. Наверное, потому-что серебрянки по перефериии разрослись и хочется их как-то оттенить. Думаю, надо в МЕГУ ехать, там и ОБИ и при АШАНЕ есть чудный закуток, с цветочками. Жаль не продают астры уже подрощеные, что бы уже цвели, только пересадить и все. Георгины есть, уже сидят на клумбе и цветут.
Ради эксперимента, с месяц назад, в клумбу (которую заливает) посадила семена настурций. На авось. Выросли. Уже такие прям хорошие, если осень не будет очень холодной и раней, в сетрябре есть шанс, что зацветут.

0

62

IRINA mama написал(а):

Можно в шапку объявление о собрании повесить?

Без проблем! :yep:

Елена Исаченкова написал(а):

В шапку повесила информацию.

Опоздал  :confused:
Но все-таки поправлю администратора :crazy: перевешу его снизу вверх  :crazy:

0

63

IOJlA написал(а):

то неделями не звонит, то вдруг через день...

это он соскучился  8-)  и сменили с нарядов, через сутки на этаже, время появилось.

0

64

Доброго времени суток всем форумчанам!
Ирина, есть новости об отправке воинов на учение? Рома сказал, что у них опять пертурбация была.

0

65

IOJlA написал(а):

И каждый раз когда созваниваемся провожу перекличку, спрашиваю все ли хорошо у Яна, Тимура.

Надеюсь, что хорошо )))
Они как между собой, дружно? МОй про Ярика сказал "норм". Для моего немногословного это супер-характеристика  :crazyfun:

0

66

Сью
Добрый вечер! Все хотела тебе в личку написать, но что то совсем разленилась! Написала ответ на твое последнее послание, но с ним ОПЯТЬ приключилась беда! А ведь клялась, обемные письма в ворде писать! А потом так и не нашла в себе сил все воспроизвести! :D
Часто удивляюсь как похожи ребята, Яр дал такую же харрактеристику Яну, и градации у них одинаковые. Норм - это практически высшая похвала!
Ребята Ян, Яр и Тимур - спят в одном кубрике, живут дружно! Пока все хорошо у них, надеюсь так будет и впредь!

0

67

Всем добрый вечер! :flag:
Ира, насчет клумбы - может, если из многолетников, посадить кустики какие-нибудь небольшие? Барбарисы, например, они с разными листочками бывают - и желтые, и красноватые. Или хосты с бело-зелеными листьями, или с желтыми, тоже великое разнообразие всяких. Или можжевельники стелющиеся. Опять же многообразие видов поражает - и с желтенькими иголками, и сбеленькими, и с зелененькими. Только вот красненьких нет :dontknow:  И зимует в нашей полосе все прекрасно, особенно, если их сугробами закидать(за этим, думаю, дело не встанет, мальчишки зимой постараются :D )

0

68

IOJlA написал(а):

Пока все хорошо у них, надеюсь так будет и впредь!

Дай бог!!! Я очень рада, что с соседями им повезло )))

0

69

Добрый вечер! Артиллерия, говорят уехали.

0

70

Antela
Возможно, уехали. Собирались с утра...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)