Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Елена ИсаченковаСпасибо, Солнышко!
А кнопку "редактировать" можно поклянчить?  :blush:

+1

52

Елена Исаченкова написал(а):

В кустики еще не пора на отдых

пора-пора, но ...то кони скачут, то избы горят...
[

Елена Исаченкова написал(а):

поменять ник

аха, мне на " вредная тетка с метлой"  :rofl: , а то фея-фея.  ^^  Знаете, какая я страшная? Сама боюсь. Смотрю в зеркало и боюсь :rofl:

0

53

IRINA mama написал(а):

А кнопку "редактировать" можно поклянчить?

Присоединяюсь к просьбе...  8-)

0

54

Добрый день!

IRINA mama написал(а):

Знаете, какая я страшная? Сама боюсь. Смотрю в зеркало и боюсь

Насмешила!  Вот умора! Не вводи общественность в заблуждение!
А вот то, что усталая, это факт!
Ну а я в зеркало даже уже и не смотрюсь!

0

55

IRINA mama написал(а):

А кнопку "редактировать" можно поклянчить?

плюсую

0

56

IOJlA написал(а):

Ну а я в зеркало даже уже и не смотрюсь!

и зря. Такая молодая, красивая женщина. Надо не смотреться, а любоваться.
Вчера видела воина, как раз стояли ваш и защитник Сью ровно за его спиной. Одного по плечику похлопала, спрашиваю-когда маме звонил? В ответ-тык, мык. Оказалось, что попался с телефоном и теперь сложности, но решаемые своими силами. Обещал, как обретет связь позвонить маме, а ваш обернулся и тоже смотрит так, я и его по плечику "маме звонил?" сказал, что-да, звонил. Рассказала ему про санкции, удивился. Попросила мальчишек звонить мамам, сказала-помните- три слова от сына = одна ночь спокойного сна мамы. Мам надо беречь и защищать, раз уж записались в защитники.

0

57

IRINA mama написал(а):

Попросила мальчишек звонить мамам, сказала-помните- три слова от сына = одна ночь спокойного сна мамы. Мам надо беречь и защищать, раз уж записались в защитники.

:cool:  :cool:  :cool:

0

58

Сегодня, у нас еще три воина принимают присягу. Из выписавшихся.

0

59

Девчата, посоветуйте. На большой клумбе погибли виолки. Уже и время отцвести им настало, да и жара и сушь не прошли даром, хочу как-то это дело поправить. Лето к концу, вот и думаю, что б такое посадить. Может, есть идеи?

0

60

IRINA mama
Ирочка, Оскар Уайльд очень точно сказал: "Красота в глазах смотрящего". Это ода из самых любимых моих фраз, она очень верная. Кто ищет красоту  найдет ее в любом человеке, предмете, явлении. Кто  ищет зло, уродство и грязь - найдет соответвенно! Давно поняла, что вы из первой категории.
Мальчиш мой не обманул. На этой неделе звонил уже дважды. Я даже забеспокоилась немного (пародокс!) - то неделями не звонит, то вдруг через день... Потом решила, что это связано с тем, что отвезла сыну минифон (отличная штука).  И теперь возможности позвонить у сына в 2 раза больше! А еще вчера вечером друг к нему ездил - отвозил барабанные палочки. Пообщались 5 сек. Друг рапортовал, что все вери вел, как говориться. Так что на этой неделе я спокойна. И каждый раз когда созваниваемся провожу перекличку, спрашиваю все ли хорошо у Яна, Тимура.
На счет цветочков - подумаем, ибо посадить сейчас конечно можно что то осеннее, готовое. Бархотцы например до зимы цвести будут и не требовательны к уходу. А может надо что то с прицелом на следующий год посадить, многолетнее? Что то достаточно декоративное и вне сезона цветения? Вам как видиться?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)