Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Доброй ночи, всем!
Решила вернуть своего Кевина на качелях. Он мне наших пацанов напоминает.
Брат уже лыжи смазывает в сторону дома, сидит в полях и потихоньку дембелеет. Вот, и еще один год службы почти пролетел и еще один дембель на горизонте. От лета осталось меньше месяца, а там и осень и осенний дембель и приказ, который всех приблизит к дембелю еще ближе. И весенний призыв будет радоваться, потому-что! "Следующий приказ будет наш!" и поздравлять друг друга с первыми экваторами.

0

22

Белая и Пушистая написал(а):

Похоже сегодня артиллерия уезжает?

Ой, а я не в курсе :dontknow: Мой звонил вчера, еще не собирались, но в армии так все меняется быстро...

0

23

неа, девченки. Они сначал должны погрузится, а это не пять минут. Если даже, сегодня дали отмашку, день минимум-два оптимум на погрузку и в дорогу.

0

24

Боец звонил. Пока на месте. Возможно, завтра с утра догрузятся и в путь.

0

25

Дорогие мамочки и примкнувшие к ним девушки бойцов! Обращаюсь ко всем!
Не знаю как вы, а я при каждой возникающей проблеме обращаюсь к Ирине-маме, за что ей огромное спасибо и тысяча извинений в одном флаконе. Как она все успевает - не представляю. Но еще больше не представляю. как мы будем обходиться без нее и без Аннымамы. У них ведь детки давно уже отслужили ("давно" - для нас, тех, которым еще долго ждать). А формально в РК могут быть только родители тех, кто в данный момент проходит службу. Не хочу никого обидеть и верю, что наш новый официальный РК будет работать на уровне, но он еще такой молоденький-зелененький...Там вроде нет даже полгода отслуживших (((
У меня предложение. Мы же сами выбираем родительский комитет и имеем полное право устанавливать правила, по которым он будет работать (в пределах разумного и возможного, конечно). Давайте обратимся к Ирине и Аннамаме с поклоном и  ОФИЦИАЛЬНОЙ просьбой - не бросать нас и наших бойцов. Акцент на слове "официально", потому что они пока итак с нами, но лучше это дело как-то закрепить. Может возможно проголосовать здесь, на форуме за то, чтобы в РК имели право входить и активные родители уже отслуживших ребят? Давайте соберем типа междусобойный "референдум" и примем такое решение. Кто за????
Два вопроса к Ирине и Анне. Готовы ли они еще хоть какое-то время побыть нашими "мамками" и как мы можем это "узаконить"?

0

26

Ох, ёёё. А я уже старший сержант  :cool:

0

27

Сью написал(а):

Может возможно проголосовать здесь, на форуме за то, чтобы в РК имели право входить и активные родители уже отслуживших ребят?

Мы можем проголосовать. Я и без "соцопросов" результат могу предположить, но и официальное выражение - это сила. Слава Богу, Ирина и Анна пока "самоотвод" не взяли. Есть такой момент. Типовое положение о родительском комитете в/ч утверждено приказом МО. Там четкое определение: "родительский комитет войсковой части избирается из числа родителей военнослужащих по призыву, проходящих службу в в/ч." Так что РК из служивых край нужен. Хорошо еще, что командование уважает нашу бессменную уже почти три года Ирину!!!

0

28

Всем доброе утро!!! Сью
Думаю, Ваши опасения беспочвенны. Ирина всё равно занимается делами РК. И в части к ней не изменятся, она будет также вхожа.

0

29

Доброе утро всем!

snk48 написал(а):

Мы можем проголосовать. Я и без "соцопросов" результат могу предположить, но и официальное выражение - это сила. Слава Богу, Ирина и Анна пока "самоотвод" не взяли. Есть такой момент. Типовое положение о родительском комитете в/ч утверждено приказом МО. Там четкое определение: "родительский комитет войсковой части избирается из числа родителей военнослужащих по призыву, проходящих службу в в/ч." Так что РК из служивых край нужен. Хорошо еще, что командование уважает нашу бессменную уже почти три года Ирину!!!

Полностью согласна. Ирина и Анна "самоотвод" не взяли и очень на это надеюсь, что не возьмут. Как мы без них?  :huh:  Я даже и представить не могу. :dontknow:  Однозначно НЕ ОТПУСКАЕМ!!!! :flag:  :cool:

0

30

Добрый день!
Лоретта, спасибо за подробный ответ. Я тогда писала-писала сообщение, оно у меня никак не отправлялось, я плюнула и закрыла форум, а сегодня гляжу - отправилось оказывается) интернет здесь просто ужасный, я думала таких мест уже нет на земле.
Про свидания в субботу, вот спасибо написали все подробно, а то я бы и приехала к 17.30, а теперь я уж с утра и до победного буду ждать, но это еще в конце августа. А пока собираю информацию)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)