Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

IOJlA
Хорошо, хоть туалет теперь в посетиловке работает :crazyfun: , а то каково просидеть там с 11 до упора, и не имея возможности туда заглянуть, особенно зимой :D

+1

12

Ну да, ну да.

0

13

selen.70 написал(а):

Хорошо, хоть туалет теперь в посетиловке работает

Всем, привет! С новосельем! Читаю новый домик, а сама думаю хорошо хоть туалет работает  :D .  А совсем тяжко было.  :suspicious:

0

14

IOJlA
:D 
Я уже слышала прожекты и по оборудованию кафе и про столики в посетиловке и не от родителей. Похожие мечты есть и у людей с погонами. Но, все упирается в наши простые реалии.

Если уж зашла речь о посетиловке. Огромная просьба ко всем родителям (чур без обид, это не лично, это ко всем-всем) . Пожалуйста, уходя, собирайте свой муссор. Если еще и прихватите что-то за компанию-большое спасибо. Посетиловку убирают наши дети, те, которые сидят дежурными там целый день. Они там до вечернего построения порядок наводят, а это до 21 часа. Жалко их, с утра там отстоять в этой толпе, быть вежливыми, сносить все наши недовольства и до самого отбоя еще и мусор наш собирать, мыть пол, поливать цветы. Просто, помните, что все, что там остается -остается нашим пацанам, а там чужих детей нет, они все наши мальчишки.

+4

15

Всех с Новосельем!!!
IRINA mama, как Вы правы. Я тоже обратила внимание на заваленные мусором урны в радиусе метра, просто разбросанные пачки из-под сигарет, окурки (это на сухой выгоревшей траве!) и куча жестяных банок. Неужели трудно свой мусор забрать и выбросить где-то за пределами военного городка. В жилых прилегающих зонах есть мусорные контейнеры. Тоже подумала, мальчишки убирают -стараются, РК цветами благоустраивают скверик и следит за ними, музыкальное оформление опять же. Все создается, что под силу, чтобы уютнее встречи проходили в посетиловке. А в итоге многие уходят, оставив за собой такой жирный благодарственный "росчерк".

+2

16

IRINA mama написал(а):

Я уже слышала прожекты и по оборудованию кафе и про столики в посетиловке и не от родителей. Похожие мечты есть и у людей с погонами.

Можно свое слово вставить http://odonvv.ru/sml/icon_redface.gif Нам оно уже не понадобится, но может быть поможет (это если все-таки РК спросят о мнении по этому поводу)

+

Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать  :yep: http://sd.uploads.ru/AVoh2.jpg http://se.uploads.ru/JiIZp.jpg
Большие открытые террасы. Обычные железные столбы. Крыша "домиком" (там пластик полкругом). Столы и скамейки тоже на железных поперечинах. Так что и с точки зрения стоимости, и по уходу (только покраска), "вандалоустойчивы", ничего не теряется, не перемешается (как пластиковые столы-стулья. Ну а функционально: намного больше народа помещается, и используется с апреля по октябрь (а иногда и ноябрь и март, по погоде :yep: ).
Это дивизия Дзержинского, а там более 10000 бойцов. Представляете количество народа на КПП?

+1

17

Добрый вечер всем! С новосельем!
Похоже сегодня артиллерия уезжает?

0

18

IRINA mama написал(а):

IOJlA
 
Я уже слышала прожекты и по оборудованию кафе и про столики в посетиловке и не от родителей. Похожие мечты есть и у людей с погонами. Но, все упирается в наши простые реалии.

Если уж зашла речь о посетиловке. Огромная просьба ко всем родителям (чур без обид, это не лично, это ко всем-всем) . Пожалуйста, уходя, собирайте свой муссор. Если еще и прихватите что-то за компанию-большое спасибо. Посетиловку убирают наши дети, те, которые сидят дежурными там целый день. Они там до вечернего построения порядок наводят, а это до 21 часа. Жалко их, с утра там отстоять в этой толпе, быть вежливыми, сносить все наши недовольства и до самого отбоя еще и мусор наш собирать, мыть пол, поливать цветы. Просто, помните, что все, что там остается -остается нашим пацанам, а там чужих детей нет, они все наши мальчишки.

Поддерживаю!

+1

19

snk48 написал(а):

Можно свое слово вставить  Нам оно уже не понадобится, но может быть поможет (это если все-таки РК спросят о мнении по этому поводу)

ДА, хорошо обустроили и не затратно.
И еще: Спасибо за комментарии по поводу "корзиночек с цветами". А то я тык-мык, тык-мык и никак :crazyfun: буду учиться.

0

20

Всем доброго вечера, спокойной службы деткам и хороших новостей! Я вечером только "включаюсь" в общение, когда все уже готовятся ко сну. :) работа такая... :dontknow: днем даже в инет некогда выйти :(
Так что, вечером просматриваю, и говорю в пустой эфир:)
Кстати, по поводу стульев: можно (если на машине) с собой привозить.
А стул с сумками - это забитый для бойца или родственника стул. Как я поняла по опыту.
Если не на машине и без своих стульев, приезжаю пораньше, чтобы закрепиться на вакантных местах-тоже выход.
Еще раз всех приветствую на новом месте. Спокойных снов нам всем и нашим детям!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)