-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Лоретта написал(а):

Вот только Библию украли непонятно зачем

Не знаю, наказывает Бог за кражу библии или как?! Если она поможет кому-то, не жалейте. Но вообще в армии такие кражи непонятные бывают. У моего тюбик зубной пасты сперли, непонятно, стыдно спросить было??? А красть получается не стыдно.

0

172

Всем доброе утро!!! :flag:

0

173

Сью написал(а):

Девчонки, вопрос ну совершенно не по теме ))) Научите, как яблоки сушить. Пожалуйста!!! На балконе яблочная засада после дачи. Варенье варить без толку - никто не ест. А сушеные может и сжуют долгими зимними вечерами...

Всем доброе утро. яблоки порезать тонкими дольками, разложить тонко на противне или на любой плоскости и на солнышко, желательно поляшее, или сок - кипит 5 мин и в стерилизованные банки и закатывать. А ещё лучше вариант - если поедете к сыну - отвезите - они будут рады. Мой, когда они ещё собирались на азов, где то в части встретил яблоню- грушовку раннюю, восторгу не было конца, говорил - яблоки как дома.

0

174

Ну вот 2 месяца и пролетели пешком!

0

175

елена воронеж написал(а):

Ну вот 2 месяца и пролетели пешком!

Поздравляю!!! :flag: Как сказано "пролетели"!!!!Пусть они побыстрее летят,летят,.......

0

176

Доброго дня, всем!

0

177

елена воронеж
Поздравляю! Целых два месяца, это не мало. Это самые тяжелые, страшные  и дллллиииннные месяца позади. Через месяц будет четвертушка.

Через полтора месяца состоится приказ осеничков и вы станете большими, потянутся новобранцы, которые будут с завистью смотреть на ваши линеечки. Сколько еще у нас впереди всякого разного. Только бы эта война у соседей закончилась, остальное все переживаемо и в наших силах. Бывало и труднее. Все будет хорошо!

+1

178

С добрым утром соседушки и с праздником!  :flag: Яблочный спас сегодня! Ешьте яблочки - и будете здоровыми и румяными!  :blush: А интересно нашим парням яблоки дают в столовой свежие или только в виде сока?

0

179

елена воронеж
Поздравляю с прохождением 1/6 части службы!
IRINA mama
Ждем новобранцев в часть. Хоть наши не будут уже самыми зелеными.
Ирин,  и отдельное спасибо за отчет о биатлоне. Супер! Гордимся нашими ребятами и страной!

+1

180

елена воронеж
Поздравляю!!! Пусть дальнейшая служба будет легче!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 184)